Текущее время: 24 авг 2019, 18:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

<Наш Новый Сайт !>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новости чемпионата Украины
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:37 
Администратор

Медали: 1
Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 17086
Спасибо получено:
10202 раз в 8159 сообщениях

УЕФА: Адриано дисквалифицирован на один матч

Изображение
За "грязную игру" на форварда Шахтера наложены санкции.

Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение по делу Луиса Адрино, который пренебрег всеми негласными законами честной игры в поединке против Норшелланда.

Форвард Шахтера дисквалифицирован на один матч. Таким образом, он пропустит игру своей команды против Ювентуса, но сможет помочь Шахтеру в играх стадии плей-офф.

Напомним, что президент Шахтера Ринат Ахметов заявил, что примет любое решение УЕФА, а сам форвард сказал, что не разобрался в эпизоде.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
ARISTAR, CHOA, Vitalyv
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:43 

Медали: 2
Vip персона (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1585
Спасибо получено:
1535 раз в 1161 сообщениях
Маркевич: хорошо, что "Металлист" не расслабляется и серьёзно сыграл с "Таврией"

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал матч 17-го тура чемпионата Украины против "Таврии". Игра в Харькове завершилась победой хозяев - 5:0.

"Действительно, мы потеряли в чемпионате много очков, чего не должны были делать, но это футбол, ничего не поделаешь, - цитирует Маркевича телеканал "2+2". - Но хорошо, что в концовке сезона команда хорошо играет, расслабленно. Тяжело сказать, почему "Таврия" развалилась во втором тайме. Возможно, сказались проблемы с составом в обороне. Наверное, это и сыграло ключевую роль".

"Отпускное настроение? Как раз таких игр с аутсайдерами боюсь больше всего, - добавил Маркевич. - В Австрии в Лиге Европы надо сыграть за престиж клуба, страны. Так же и в Запорожье отправимся с боевым настроем".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARISTAR "Спасибо" сказали:
Vitalyv
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:34 

Медали: 3
Пользовательская (1) СТАРОЖИЛ (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 616
Спасибо получено:
618 раз в 374 сообщениях
Динамо: Михалик вернулся, Велозу под вопросом
Изображение
Сегодня динамовцы провели тренировку в рамках подготовки к заключительной игре в УПЛ в нынешнем году.
В занятии приняли участие 15 полевых игроков и четыре вратаря. Вернулся в общую группу защитник Тарас Михалик, его проблемы с задней поверхностью бедра позади. Из-за небольшого повреждения отсутствовал Мигел Велозу. В команде надеются, что до пятницы он восстановится и в Ужгороде сыграет.

С молодежным составом провели тренировку Артем Милевский, Нико Кранчар, Раффаэль и Артем Кравец.

В среду и в четверг в расписании Динамо по одной тренировке. Матч с Говерлой состоится 30 ноября, в пятницу, в Ужгороде.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vitalyv "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:45 

Спасибо получено:
Шевчук: "Говерла" не заслуживает понижения в классе, надо наладить игру в защите

Защитник "Шахтёра" Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями от матча 17-го тура премьер лиги с "Говерлой". Итоговый счёт встречи в Донецке, напомним, 5:1 в пользу "горняков".

"Думаю, Ужгород не заслуживает понижения в классе. "Говерла" - команда неплохая. Просто нужно наладить игру в защите. Часто смотрю по телевизору матчи чемпионата Украины, поэтому знаю, что ей не везло, в частности, были судейские ошибки не в пользу ужгородцев.

Отдых? Про отпуск не думаю. Из своего опыта скажу, что, когда в разгаре чемпионат, еврокубки, думать об отдыхе - непрофессионально. Это отвлекает от игры", - цитирует игрока издание "Украинский футбол".

Cпасибо сказано 
Vitalyv
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:15 

Медали: 3
Пользовательская (1) СТАРОЖИЛ (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 616
Спасибо получено:
618 раз в 374 сообщениях
Луческу: "Не позволю, чтобы гнилое яблоко портило атмосферу"

Наставник Шахтера дал интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.
Изображение
О приглашении в «Шахтер: "Руководство клуба вышло на меня, когда я работал в Галатасарае. Я мало что знал о Шахтере, встретился с его представителем в Бухаресте. Президент должен был прислать за мной самолет, но стояла непогода, потому ничего не вышло. Я выиграл чемпионат Турции, ушел в Бешикташ, с которым выбил киевское «Динамо» из Кубка УЕФА. Ко мне снова обратились из Шахтера, но я отказал - хотел выступать в Лиге чемпионов. Тогда Ахметов прибыл в Стамбул. "Ты уже выиграл два чемпионата кряду, третий титул взять не получится", - сказал он. Мы отставали от лидера на 11 очков, потому я понял, что президента прав. Я пообещал поговорить с ним по окончании сезона. Первенство завершилось, я на несколько дней отправился в Италию, и Шахтер прислал за мной самолет. Мы прилетели в Донецк, и меня представили всем как нового тренера".

Скрытый текст:
О построении команды: "Я решил строить ее вокруг молодых игроков. Сказал президенту, что мы не можем позволить себе покупать сформировавшихся футболистов - они не поедут в Украину, а если и поедут, то за очень большие деньги. Таким образом, мы решили брать талантливую молодежь, работать с ней, выводить на новый уровень".

О привлечении бразильцев: "Это было чрезвычайно сложно. В команде был только Брандау, но ему было тяжело адаптироваться. Потому мы взяли Матузалема: молодого, но уже с именем. Когда он появился в Шахтере, стало легче уговорить других, в Бразилии все говорили про наш клуб, сами хотели приехать в Украину. Уроженцам Бразилии нужно много работать, чтобы стать профессионалами европейского уровня, они слишком веселые".

О секрете горняков: "Секрет прост: у президента должна быть философия, он должен найти тренера, который ее разделяет и передаст футболистам. Если все думают в одном направлении, то результат придет".

О философии: "Прежде всего, образование, воспитание. На каждом уровне: физическом, культурном, бытовом. Затем - отношение, подход. Рядом со мной нет места негативно настроенным людям. Играешь ты или нет, всегда должен быть позитивным, у нас в команде нет звезд. Третье - дисциплина. Я никогда не штрафую игроков, вместо этого разговариваю с ними. Не позволю, чтобы гнилое яблоко портило атмосферу. Далее - селекция. За мной остается последнее слово в трансферных вопросах, я ищу исполнителей с характером, умных, ответственных. Ну, и подготовка. Многие тренируют упражнения, а я - принципы. На поле все должны стремиться к одной цели".

Об игре команды: "Мы работаем над синхронностью действий, пытаемся действовать разнообразно. Мои подопечные обязаны прорабатывать множество вариантов, выбирая лучший из них. Когда я приехал в Украину, Лобановский был тренером-победителем, все играли, как он, - персональная опека, либеро. Затем увидели, что Шахтер выигрывает, действуя совсем иначе, и начали меняться. Я не приверженец одной формации, за карьеру пробовал все, что возможно. Но я не хочу, чтобы моя команда сегодня добивалась успеха, а завтра ее ждал провал. Мне нужна прочная база, и победы будут приходить сами по себе. Конечно, можно делать, как некоторые великие тренеры в наши дни: потратить 100 миллионов, купить сильнейших футболистов. Но это слишком легко. Я всегда думаю о будущем. Если кто-то уйдет, у меня уже готова ему замена - футболист, который год-два работает, чтобы быть готовым стать основным".

О новом поколении тренеров: "Им повезло, у них есть возможность наблюдать, учиться. Раньше каждый тренер держал свои методы в секрете, я не мог смотреть, как работает другой специалист, или, к примеру, читать его книги. Когда я был футболистом, то был требователен к свои наставникам, хотел знать все. Сейчас молодежь фокусируется на тактике, но они забывают об основах, о технике".

О Ювентусе: "Я уважаю эту команду, с интересом наблюдал за их прогрессом. Сейчас Юве снова может побеждать - даже в Европе. И дело не только в молодежи - у Буффона и Пирло тоже отличная мотивация".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vitalyv "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:41 

Спасибо получено:
Ощипко: может, 25-го числа мне лучше на поле не выходить?

Защитник "Карпат" Игорь Ощипко, получивший травму в недавнем матче с "Ильичёвцем" (0:2), пришёл к выводу, что ему опасно выходить на поле 25-го числа. За последние два года игрок трижды серьёзно травмировался 25-го числа - в июле 2010 года, в марте и вот теперь ноябре 2012-го.

"После этого прыжка я неудачно приземлился на газон, почувствовал хруст, и понял, что доиграть встречу уже не смогу. В среду я должен отправиться на операцию в Германию, и надеюсь, до начала зимних сборов уже смогу тренироваться.

В принципе, я футболист не суеверный, но эти факты заставляют меня задуматься: может, 25-го числа мне лучше на поле не выходить? Честно говоря, не обращал на это никакого внимания, но теперь, наверное, задумаюсь. Самое интересное, что день рождения у меня - в октябре, 25-го", - "Спорт-экспресс в Украине".

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:45 

Спасибо получено:
Алиев: о возвращении в "Динамо" с Суркисом и Блохиным пока не разговаривал

Полузащитник "Днепра" Александр Алиев, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", заявил, что пока не вёл переговоров с киевлянами по поводу возвращения в столичный клуб.

"Пока что я не думал над этим, и никаких разговоров с Олегом Блохиным и Игорем Суркисом у меня не было. Сейчас с уверенностью могу сказать лишь одно: "Днепр" сыграет ещё два матча, а потом я еду домой, в Киев", - приводит комментарий Александра Алиева газета "Команда".

Напомним, "Днепр" арендовал Алиева в июле 2012 года. Срок арендного соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:45 

Спасибо получено:
Михайленко: Гусев, Гармаш и Велозу точно останутся в "Динамо"

Бывший игрок "Днепра" Дмитрий Михайленко проанализировал игру полузащитников киевского "Динамо" накануне анонсированной зимней кадровой реформы в столичном клубе.

"Считаю, что наверняка в "Динамо" останутся Гусев, Гармаш, Мигел Велозу и Ярмоленко, если он, конечно, не перейдёт в какой-то европейский клуб. Думаю, через этих исполнителей будет строиться игра команды.

Лично мне понравился в последних матчах Дуду. Видно, что у него есть талант, который Блохин постарается раскрыть. Пришедшие этим летом Нико Кранчар и Раффаэл пока не смогли себя полностью реализовать, но игроки они наверняка мастеровитые. Другое дело, что они немного однотипные, играют на одной позиции. Поэтому, когда играл один, другой - сидел в запасе. А кроме них есть ещё Милевский, который тоже может сыграть под нападающим.

А вот Вукоевич, на мой взгляд, больше ориентирован на оборону. Возможно, поэтому он в последнее время и играет не так часто? Поэтому я не исключаю, что он может оказаться в списке игроков, которых выставят на трансфер", - цитирует Михайленко "Спорт-экспресс в Украине".

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:32 

Спасибо получено:
Идейе: забиваю достаточно, но могу и больше

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе ответил на вопрос о своих бомбардирских достижениях в текущем сезоне.

"Я бы сказал, что количество забитых мною голов считаю достойным. Но верю, что мне по силам превзойти его. Необходимо усерднее работать на тренировках и своей игрой доказывать, что способен на большее. В прошлом сезоне я забил в чемпионате Украины 12 мячей. Сейчас же в 16 матчах осенней части сезона мне удалось оформить такое же количество голов", - цитирует Брауна газета "Команда".

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:52 

Спасибо получено:
Киевское "Динамо" одержало победу в гостях у "Говерлы" - 4:2

Матчем на поле стадиона "Авангард" в Ужгороде открылась программа заключительного тура игр календарного года в премьер-лиге. Местная "Говерла" потерпела поражение от киевского "Динамо" со счётом 2:4.

Хозяевам удался быстрый гол в исполнении Сотириса Балафаса, однако спустя две минуты динамовцы отыгрались стараниями Лукмана Харуны. К 18-й минуте киевляне и вовсе вышли вперёд, а перед свистком на перерыв бразильский талант "Динамо" Дуду провёл третий гол гостей.

Во втором тайме соперники продолжили играть в хорошем темпе. На 61-й минуте Мирко Райчевич отличным ударом с дальней дистанции поразил ворота столичной команды, правда, не без помощи рикошета, а на 72-й минуте Андрей Ярмоленко в своём фирменном стиле сделал счёт 4:2. В компенсированное арбитром время Андрей Богданов получил второе предупреждение и оставил динамовцев в меньшинстве. Следом за полузащитником вторую жёлтую карточку получил и Балафас, последние пять минут противостояния соперники провели в неполных составах.

Таким образом, на зимний перерыв "Динамо" уходит с 37 набранными очкам. В активе "Говерлы" 11 очков, ужгородцы занимают предпоследнее место турнирной таблицы.

Cпасибо сказано 
Admin, vladimir59
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа