Текущее время: 19 авг 2019, 07:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

<Наш Новый Сайт !>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новости чемпионата Украины
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:16 

Медали: 2
Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Алиев: "Динамо для меня – родной клуб"

Александр прокомментировал свое возвращение в Киев после полугодичной аренды в Днепре.
"Я вообще не хотел уходить из Динамо. Если я не нужен был Юрию Семину, то, естественно, нужно было найти команду, где бы я играл. А выступать за Динамо-2 в 1-й лиге, я считаю, было бы неправильным решением. Когда уходишь в аренду, то, конечно же, многое переосмысливаешь…", - признается Александр.

"Днепр - клуб с хорошим коллективом и прекрасным тренером. Команда долгое время не участвовала в групповом турнире Лиги Европы, но, попав туда, не просто удачно выступила, а заняла первое место в квартете с очень серьезными соперниками. К тому же в чемпионате Украины Днепр занимает второе место. Я давно не помню, чтобы днепропетровский клуб так выступал. От всего пребывания в Днепропетровске у меня остались самые положительные эмоции".

"С Игорем Михайловичем у меня всегда оставались прекрасные отношения, даже когда летом я уходил в аренду. Мы регулярно созванивались, общались. В пятницу, 7 декабря, у меня также состоялась встреча с Олегом Владимировичем, которую организовал как раз президент клуба. Мы пообщались с главным тренером и обо всем договорились".

"Я в Динамо провел много времени. У меня с клубом еще год контракта. Я хочу играть именно здесь, так как Динамо для меня – родной клуб".

"Олег Владимирович Блохин много лет своей жизни отдал именно Динамо. В качестве футболиста добился с командой огромных успехов. Желаю, чтобы в своей тренерской карьере он добился таких же результатов. Я его прекрасно знаю по работе в сборной Украины. Он очень требовательный, жесткий специалист. У нас с ним сложились прекрасные рабочие отношения".

"У каждого клуба бывают сложные моменты. Где-то – спад, где-то еще что-то… Думаю, был некий кризис в игровом плане. Возможно, неудачи Динамо связаны и с прошлым тренером Юрием Семиным. Надеюсь, что теперь все это отойдет на второй план, и после сборов мы будем демонстрировать совсем иные результаты как на внутренней, так и на европейской арене".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
Admin, ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:46 

Спасибо получено:
На хавбека киевского Динамо совершено нападение

Отпуск для Рафаэля начался не очень приятно.

Бразильский легионер киевского Динамо Раффаэль стал жертвой вооруженного нападения. В пятницу вечером хавбек вместе со своим другом, братом и женой садился в машину в бразильском городе Форталеза, где проводит отпуск, и был атакован двумя мужчинами с пистолетами.

Добычей грабителей стали автомобиль Range Rover, часы, мобильный телефон и наличные на сумму 1000 евро, после чего они скрылись на украденном авто. "Это было как в кино, - говорит Раффаэль. – Грабители приказали выйти из машины, лечь на землю и отдать все ценные вещи".

"Мы уже побывали в полиции, где написали заявление. Мы очень испугались, а жена еще долго плакала. Но жизнь продолжается. Это первый подобный случай со мной, но это Бразилия – здесь такое в порядке вещей".

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:24 

Vip персона (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1585
Спасибо получено:
1535 раз в 1161 сообщениях
Мхитарян: с Луческу "Шахтёр" прогрессирует

Полузащитник "Шахтёра" Генрих Мхитарян считает, что под руководством Мирчи Луческу он сможет раскрыть все грани своего таланта.

"Мне импонирует стиль игры Зинедина Зидана, всё то, что он проделывал на поле, - цитирует Мхитаряна пресс-служба клуба. - Он для меня был как волшебник".

"Конечно же, мы добьёмся в Лиге чемпионов большего, - отметил генрих. - У нас очень хорошая команда, отличный тренер, который с годами лишь прогрессирует и отдаёт все свои знания и умения своим игрокам, для того чтобы последние совершенствовались. Я расту вместе с наставником и очень благодарен ему за это. Следуя его примеру, мы достигнем огромного успеха".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARISTAR "Спасибо" сказали:
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:26 

Медали: 3
Пользовательская (1) СТАРОЖИЛ (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 616
Спасибо получено:
618 раз в 374 сообщениях
Металлист выставит на трансфер трех украинцев
Изображение
Как заявил в интервью газете Команда наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич, клуб планирует зимой расстаться с тремя исполнителями.
Речь идет об Андрее Оберемко, Владимире Лысенко и Андрее Воробье.

"Эти исполнители будут выставлены на трансфер. Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса", - сказал наставник харьковчан.

Что касается возможных приобретений, то о них Маркевич высказался так: "Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vitalyv "Спасибо" сказали:
Admin, ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:57 

Спасибо получено:
Идейе: Рубен мне не конкурент

Форвард киевского "Динамо" Браун Идейе прокомментировал тот факт, что в последних матчах чемпионата Украины уступал место в стартовом составе Марко Рубену.

"Я бы не сказал, что это стало для меня каким-то вызовом. Да и вообще, подобные вещи считаю вполне нормальными - это не более чем рабочие моменты. Тренер проверяет в действии всех футболистов, которые имеются в обойме, поэтому не вижу здесь ничего предосудительного.

Не думаю, что Рубен мне конкурент. Марко - высококлассный футболист и хороший человек, у нас нет с ним никаких проблем. В целом, в "Динамо" все стараются поддерживать хорошие отношения, ведь мы одна команда", - цитирует Брауна "Спорт-экспресс в Украине".

Cпасибо сказано 
Admin, bilich
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 08:41 
VIP

Медали: 1
модератор (1)
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
472 раз в 297 сообщениях
"Ньюкасл" может заменить Ба Милевским

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью намерен заменить желающего покинуть клуб Дембу Ба украинцем Артемом Милевским.

Переговоры "сорок" с сенегальским нападающим по поводу нового долгосрочного контракта зашли в тупик.

По нынешнему договору игрока с "Ньюкаслом" сумма его отступных составляет всего 7 миллионов фунтов.

Однако Пардью считает, что столь же недорого можно приобрести у киевского "Динамо" Милевского.

В свое время Рой Ходжсон, возглавлявший "Ливерпуль", интересовался Артемом, однако за него руководство киевлян требовало тогда 14 миллионов фунтов.

Теперь же, в связи с тем, что его контракт с "Динамо" заканчивается, клуб готов отпустить его всего за шесть миллионов, либо летом Милевский сможет покинуть команду свободным агентом.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю bilich "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:51 

Спасибо получено:
Ищенко: в "Днепре" стоит выделить Зозулю, Матеуса и Ротаня

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко назвал игроков украинских топ-клубов, которые впечатлили его своей игрой в первой части текущего сезона.

"В "Шахтёре" с наилучшей стороны проявил себя Генрих Мхитарян, который был одним из лучших в составе своей команды. В "Днепре" стоит выделить Зозулю, Матеуса и Ротаня - каждый из футболистов был хорош по-своему, но все втроем внесли свою изюминку в игру "Днепра", которая в итоге и привела к успеху. В "Динамо" понравились Ярмоленко и Хачериди, а в концовке Аруна и Дуду. Что до "Металлиста", то стоит выделить бразильцев и аргентинцев харьковской команды", - цитирует эксперта "Спорт-экспресс в Украине"

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:16 

Спасибо получено:
Киевское "Динамо" не планирует расставаться с Раффаэлем

Руководство киевского "Динамо" по рекомендации главного тренера Олега Блохина поменяло решение о продаже бразильского хавбека Раффаэля.

В минувшую пятницу состоялась встреча президента "Динамо" Игоря Суркиса с главным тренером Олегом Блохиным и спортивным директором клуба Алексеем Михайличенко.

На встрече обговорили планы подготовки команды и трансферные приоритеты. В частности, Блохин попросил дать возможность Раффаэлю пройти с командой зимние сборы и остаться в "Динамо" до конца сезона.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 08:24 

Спасибо получено:
ФФУ остановилась на кандидатурах Эрикссона и Фоменко

12 декабря в Доме футбола состоялось заседание Президиума Федерации футбола Украины.
Первым делом были рассмотрены кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной.

Президент Федерации Анатолий Коньков озвучил имена пяти претендентов - Феликс Магат (Германия), Роберто Ди Маттео (Италия), Свен-Йоран Эрикссон (Швеция), Александр Заваров и Михаил Фоменко. Каждому из них была дана подробная характеристика.

В ходе обсуждения члены Президиума остановили свой выбор на кандидатурах Свена-Йорана Эрикссона и Михаила Фоменко. Им будет предложено подготовить соответствующие программы для представления на очередном заседании Исполнительного комитета ФФУ. По результатам презентаций Исполком примет решение о назначении главного тренера.

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:21 

Спасибо получено:
Блохин: в "Динамо" будут большие изменения

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин подвёл итоги первой половины сезона для своей команды.

"Могу говорить только за тот период, во время которого руководил командой. Так вот, выступление "Динамо" оцениваю как среднее, - цитирует Блохина газета "Команда". - Даже очень среднее. Поступательное движение вперед, конечно же, есть, но оно маленькое. Понимаю, за два месяца тяжело что-то изменить и чего-то добиться, но если реально смотреть на вещи, то больше средней оценки мы не заслуживаем".

"Изменения, которые ждут команду текущей зимой? Они будут очень большие. Мы об этом уже не раз говорили", - добавил Блохин.

Cпасибо сказано 
Roots
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа