Текущее время: 20 ноя 2019, 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости тенниса
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:08 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Надаль подтвердил участие на Australian Open

Изображение

Как и ожидалось, испанец приедет на первый турнир серии Большого Шлема, который пройдет в Австралии.

Ранее Рафа Надаль уже заявил, что намерен еще до конца года вернуться на корт в Абу-Даби. Теперь же экс-первая ракетка мира заглянул дальше и сообщил о намерении выступить в Мельбурне, где он в прошедшем сезоне дошел до финала, проиграв итоговую эпичную битву Новаку Джоковичу.

"Мы говорили с Рафой на прошлой неделе, и он намерен приехать в полной готовности", - сообщил директор турнира Крэйг Тайли.

Напомним, Надаль полностью пропустил вторую половину сезона 2012-го года из-за проблем с коленями.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Zakir
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:27 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Кубок Дэвиса. Матч Аргентина - Германия пройдёт в Буэнос-Айресе

Изображение

Стало известно место проведения матча стартового раунда Кубка Дэвиса 2013 года между сборными Аргентины и Германии. Руководство аргентинской федерации остановило свой выбор на арене Parque Roca в Буэнос-Айресе.

Как сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса, матч будет проведён на грунтовом покрытии. Поединок состоится 1-3 февраля.

Ранее между собой сборные встречались восемь раз, и в шести поединках победы добивались аргентинцы.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
ARISTAR, GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:29 

Медали: 2
Vip персона (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1585
Спасибо получено:
1535 раз в 1161 сообщениях
Пелья: я приехал на Итоговый чемпионат в отличной форме

Аргентинец Гидо Пелья поделился эмоциями после неожиданной победы над бразильцем Томасом Беллуччи на Итоговом турнире серии "челленджер" в Сан-Паулу со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 7:5.

"С начала года я хотел квалифицироваться на этот турнир, поэтому приехал сюда в отличной форме. В начале матча Беллуччи демонстрировал теннис очень высокого уровня. Мне понадобилось немало времени, чтобы найти свою игру, однако затем я осознал, что могу изменить ход встречи. Я заметил, что Томас стал нервничать, и сумел этим воспользоваться", - приводит слова Пельи официальный сайт турнира.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARISTAR "Спасибо" сказали:
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:30 

Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Бубка-младший вновь может ходить

Украинский теннисист Сергей Бубка понемногу выздоравливает.

Напомним, что в Париже, находясь в гостинице, Сергей Бубка-младший оказался запертым в ванной своего номера и решил через окно перебраться в соседнюю комнату. Однако в процессе украинец не смог удержаться и сорвался с третьего этажа, после чего был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. В результате падения Сергей получил переломы правых руки и ноги, а также повредил бедро.

Как сообщает официальный сайт АТР, 25-летний украинский теннисист уже может стоять, а также недолго ходить. Каждый день с ним по шесть часов занимается физиотерапевт Джанлука, которого Бубка называет "своим волшебником". Также Сергей начал проходить восстановительные процедуры в бассейне.

"Мне не повезло с тем, что я пережил такое падение, но если учесть все обстоятельства, то можно сказать, что мне повезло. Мне повезло, что я остался в живых и не получил более серьезных повреждений. Прекрасно, что мои друзья нашли меня и поместили в хороший госпиталь, где обо мне прекрасно заботятся", - сказал Бубка.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:33 

Спасибо получено:
Эррани: может быть, такой сезон больше не повторится

Итальянка Сара Эррани, признанная самой прогрессирующей теннисисткой по итогам года, поделилась эмоциями от получения награды.

"Я счастлива получить награду самой прогрессирующей теннисистки по итогам года. Кроме того, мы с Робертой Винчи были признаны лучшей парой. Это был невероятный год для меня. Я провела так много матчей в одиночном и парном разрядах. Может быть, такой сезон больше не повторится, но я постараюсь продолжить в том же духе и буду отдавать на корте все силы в каждом матче", - цитирует Эррани официальный сайт WTA.

Напомним, что Сара выступит на турнире в Брисбене, который пройдёт с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года. Участие в этих соревнованиях также примут лидеры женского тенниса - Виктория Азаренко, Мария Шарапова и Серена Уильямс.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:32 

Спасибо получено:
Бедене: всегда непросто играть со своим другом

Словенец Аляж Бедене прокомментировал свою победу над португальцем Гастау Элиашем на Итоговом чемпионате серии "челленджер" со счётом 6:3, 6:7 (5:7), 6:3.

"Всегда непросто играть со своим другом. В первой партии я играл лучше, но просто провалил тай-брейк во втором сете. В третьей партии я сумел изменить ход встречи. Я понял, что мой соперник устал, и сумел этим воспользоваться. Это был очень важный матч для меня", - приводит слова Бедене официальный сайт ATP.

Cпасибо сказано 
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:02 

Спасибо получено:
Серена Уильямс — лучшая теннисистка года

Итоговый индивидуальный приз сезона достался американке.

С апреля по октябрь Серена выиграла два турнира серии Грэнд Слэм, олимпийское золото и 48 из 50 матчей. Такие фантастические результаты не оставляли сомнений в том, что именно опытная американка станет лучшей теннисисткой года по версии WTA.

Отметим также, что Серена выигрывает такую награду третий раз в карьере. Чаще нее лучшими в этой номинации становились только Штеффи Граф (8 наград) и Мартина Навратилова (7 наград).

Напомним, что младшая из сестер Уильямс закончила сезон на третьей строчке в мировом рейтинге.

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:20 

Спасибо получено:
Пелья вышел в полуфинал Итогового турнира серии "челленджер"

Аргентинский теннисист Гидо Пелья одержал победу над испанцем Рубеном Рамиресом-Идальго в заключительном матче группового этапа Итогового турнира серии "челленджер" в Сан-Паулу со счётом 7:6 (7:4), 6:2. Поединок продолжался 1 час 27 минут. Пелья выполнил 3 подачи навылет и реализовал 3 из 6 брейк-пойнтов. На счету испанца 3 эйса и 5 двойных ошибок.

Таким образом, на турнире определились полуфиналисты. 30 ноября за выход в финал будут бороться Адриан Унгур (Румыния) - Аляж Бедене (Словения) и Виктор Ханеску (Румыния) - Гидо Пелья (Аргентина).

Cпасибо сказано 
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:38 

Спасибо получено:
Федерер благодарен жене и верит в Дель Потро

Изображение
Швейцарский теннисист пообщался с прессой.

"Я люблю быть отцом, а через несколько лет хочу посвящать все свое время дочкам-близняшкам. Буду их воспитывать".

Роджер также через журналистов выразил благодарность своей жене Мирке Вавринец за долгие годы совместной жизни:

"Мирка всегда помогала мне, составляла мне замечательную компанию. Когда мы встретились, у меня не было титулов, но сейчас их 76. Понятно, что она очень важна для меня, всегда наблюдает за моей игрой. После рождения ребенка жизнь изменилась, но мы как-то совмещаем все дела с моей карьерой. Если бы жена не была всегда рядом, я бы завершил карьеру. Моя жизнь течет спокойно".

Федерер уверен, что в 2013-м году выйти на самый высокий уровень способен Хуан Мартин Дель Потро:

"Хуан Мартин провел отличный сезон. Надеюсь, что он сохранит свой уровень в 2013-м году, подтянет физику и будет избегать травм. Он часто оказывался в лазарете. Этот игрок способен стать первой ракеткой мира. Мои матчи против него всегда были очень тяжелыми".

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:40 

Спасибо получено:
Хаас: был уверен в себе, хоть и не думал, что вернусь в топ-20

Немецкий теннисист Томми Хаас прокомментировал своё возвращение в элиту АТР-тура, которое удалось ему в 2012 году.

"Это кажется невероятным, но я всегда верил в себя и знал, что способен показывать хороший теннис и добиваться достойных результатов, если смогу избежать травм. С каждой победой я становился всё увереннее. Конечно, я не ожидал, что вернусь в топ-20. Переломным моментом стала победа над Федерером в финале турнира в Галле. После этого я понял, что готов бороться с любым соперником.

Если говорить об особенных моментах, то я бы выделил победу над Джесси Левайном в Вене, которая стала для меня 500-й в карьере, а также титул в Галле, потому что никто не ожидал от меня такого", - приводит слова Хааса бразильская пресса.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа