Текущее время: 14 окт 2019, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПХЛ
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 08:25 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Хоккеистов «Беркута» выселят из квартир

Изображение

Хоккеистам киевского «Беркута» не за что платить за квартиры из-за финансовых проблем в клубе

Как сообщает телаканал "Хоккей", по словам защитника киевского «Беркута» Сергея Климентьева, игрокам все еще не выплатили зарплату.

«У нашего вратаря Яна нет денег, чтобы добраться домой в Словакию. Нам не платили с ноября. Сейчас уже весна, а с нами еще с осени не рассчитались. У нас 40-50 процентов легионеров, россияне, белорусы, их сейчас выселяют из съемник квартир, ребятам не за что добраться домой», - отметил Климентьев.

«Мы попросили, чтобы нам назначили встречу с хозяином команды, сейчас ждем эту встречу. Мы написали два письма в Верховную Раду. Не хочется, чтобы до этого доходило, однако мы хотим получить наши деньги. Понятно, что сдаваться никто не будет, будем идти до конца», - сказал игрок.

Отметим, что в ПХЛ решили снять ХК «Беркут» с розыгрыша плей-офф, поскольку клуб не выполнил финансовые обязательства перед лигой. Киевский клуб в плей-офф должен заменить «Белый Барс».

На официальном сайте «Беркута» появилось заявление, что клуб технически не успел сделать текущий взнос в размере 120 000 гривен к 15:00 22 февраля 2013 года.

«За 30 минут до наступления срока платежа директор ПХЛ Загородний Ю.И. был уведомлен о формальной технической задержке платежа, вызванной задержкой физического перемещения по улицам города Киева, и после наступления 15:00 дал указание о изменении состава участников плей-офф. По состоянию на 22 февраля, хоккейным клубом «Беркут» выполнены все обязательства по оплате взносов в ПХЛ», - говорится в заявлении на сайте ХК «Беркут».

Узнав про снятие команды с плей-офф, главный тренер «Беркута» Милош Холан отметил, что больше не хочет работать и уезжает домой в Чехию.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Admin
 Заголовок сообщения: Re: ПХЛ
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:04 
Друзья

Спасибо получено:
ПХЛ. Львы продолжат играть

Изображение

Заявление команды ХК Львы.

Коллектив хоккейной команды Львы обратился к iSport.ua с просьбой разместить официальное заявление команды.

"Хоккейная команда Львы, принимая во внимание официальное заявление президента и директора клуба, приняла решение продолжать свое участие в квалификационном раунде плей-офф и плей-офф.

Игроки на общем собрании приняли решение не подводить своих болельщиков в Новояворовске, Львове и во всей западной Украине. Не подводить людей, которым не безразлична судьба клуба. Львы благодарят болельщиков, а также тех, кто поддерживает нас и помогает клубу в столь тяжелую минуту, и заявляют, что будут играть до конца."

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:23 
Друзья

Спасибо получено:
ПХЛ. Холан: "Я больше не хочу тут работать"

Изображение

Главный тренер Беркута выразил свою позицию о снятии его команды с плей-офф ПХЛ.

"У меня уже есть билеты на самолет, я больше не хочу тут работать. Еду домой, в Чехию. Что будет с ребятами, я не знаю. О них не подумали. У нас семь или восемь ребят играют за сборную, как они будут готовиться?

Мы узнали об этом [снятии] вчера из Интернета. Нам никто не звонил. Для меня это просто позор, позор лиги и оскорбление украинского хоккея для меня, как для тренера из Чехии. Я хочу поблагодарить ребят, мы выполнили задачу, которая стояла передо мной, когда я пришел. Мы готовились, мы приехали в Донецк, работали. Но мы: игроки, тренерский штаб просто ничего не можем поделать. Это просто позор, других слов у меня нет. Спрашивайте обо всем руководство", - сказал Холан.

Cпасибо сказано 
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:57 

Медали: 2
Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Недорост: "Я очень доволен, что смогу продолжить карьеру в Донецке"

Нападающий ХК Донбасс Вацлав Недорост прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

"Мой контракт заканчивался весной, и продлить его было моим главным желанием. Я очень доволен тем, что смогу продолжить карьеру в Донецке. Мой агент провел переговоры с руководством клуба накануне моего отъезда в сборную Чехии на матчи Евротура. В какой день я точно не знаю, но знаю, что переговоры прошли удачно и все сложилось.

Мы все очень расстроены тем, что не смогли пробиться в плей-офф. У нас был шанс, но мы его потеряли в матче со Слованом. Мы очень переживаем, но от этого уже никуда не денешься. Я очень хочу помочь команде выиграть Кубок Надежды. Даже если нам это удастся, мы не сможем скрасить наше отсутствие в плей-офф. В любом случае мы должны постараться доказать, что это досадная случайность", - сказал Недорост.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:09 
Друзья

Спасибо получено:
Беркут встретился с ПХЛ за закрытыми дверьми

Изображение

Сегодня состоялось очередное заседание наблюдательного совета ПХЛ, на котором должна была рассматриваться ситуация, связанная с исключением Беркута из чемпионата ПХЛ накануне предварительного раунда плей-офф.

На заседании присутствовали в частности президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин, председатель наблюдательного совета ПХЛ Вадим Сысюк, гендиректор ПХЛ Юрий Загородний, а также председатель попечительского совета Беркута Сергей Харовский и главный тренер этого клуба Милош Холан. Представителей других клубов замечено не было.

Мероприятие было закрытым для прессы, а после его завершения ни один из участников не согласился пообщаться с прессой.

Напомним, что вечером 22-го февраля из чемпионата ПХЛ был исключен победитель регулярного чемпионата столичный Беркут из-за несвоевременной уплаты клубом членских взносов. Позже администрация клуба обнародовала заявление, в котором неуплату долгов до 15:00 22 февраля пояснила "задержкой физического перемещения по улицам города Киева", а гендиректора ПХЛ Юрия Загороднего обвинила в превышении полномочий.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:27 
Друзья

Спасибо получено:
ПХЛ. Официальный протокол Наблюдательного совета от 21-го февраля

Изображение

iSport.ua удалось получить официальный протокол Наблюдательного совета ПХЛ от 21-го февраля.

Напомним, что по итогам Наблюдательного совета 21-го февраля было принято решение об установлении окончательного срока уплаты взносов команд до 15:00 22-го февраля. В случае невыполнения постановления Наблюдательного совета клубы снимались бы с чемпионата.

По информации ПХЛ ХК Беркут не сумел уплатить взнос вовремя, до указанного времени и даты, принятых на Наблюдательном совете 21-го февраля, из-за чего был отстранен от участия в плей-офф.

Нашему сайту удалось получить официальный протокол Наблюдательного совета 21-го февраля 2013 года, с которым теперь могут ознакомиться все желающие, в том числе и рядовые болельщики.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:00 
Друзья

Спасибо получено:
ПХЛ. Буценко: "Мы показали хорошую игру в матче с Динамо"

Главный тренер Белого Барса Константин Буценко сказал, что ему понравилась игра с Динамо, несмотря на поражение (1:3).

Изображение

"Мы показали в матче с Динамо хорошую игру. Сегодня мы почувствовали, что такое в плей-офф столкнуться с опытной командой, какой является харьковское Динамо. В решающие моменты поединка, в начале третьего периода, соперник не простил нам небольшие ошибки. К ребятам у меня претензий по игре нет, так как они выкладывались.

Жаль, что игра складывается из 60 минут, так как расслабленность в несколько минут в завершающей трети поединка стоили нам две шайбы в наши ворота, которые решили исход поединка. А так была хорошая мужская борьба - силовая борьба. Команды показали очень зрелищный хоккей высокого уровня. Игра была плотная – все старались на 150%.

Будем делать выводы, будем работать с молодыми игроками, объяснять, так как других вариантов для усиления команды сейчас у нас нет", - сказал Буценко.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:08 
Друзья

Спасибо получено:
ПХЛ. Якушин: "Мы выиграли, потому что меньше ошибались"

Наставник Динамо Дмитрий Якушин после победы над Белым Барсом (3:1) поделился впечатлениями.

Изображение

"Думаю, что игра смотрелась и понравилась болельщикам. В плей-офф все игры тяжелые и проходят в напряженной борьбе. Белый Барс первым забросил шайбу, и мы рады, что смогли отыграться и победить.

Это плей-офф, и здесь каждая ошибка может стать роковой. Мы сегодня меньше ошибались, и поэтому выиграли. Решающим стал третий период, когда мы забили два гола, а затем выстояли в меньшинстве и заработали очень важные три очка.

Расслабляться после этой победы нельзя. Поедем домой и будем готовиться к двум домашним поединкам с Донбассом и Белым Барсом", - сказал Якушин.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:20 
Друзья

Спасибо получено:
Изображение

ПХЛ. Донбасс выигрывает путевку в полуфинал

Дончане на классе разобрались с Белым Барсом.

Белый Барс, потерпевший к этому матча два прогнозированных поражения, вышел на лед с решительным настроем на борьбу. С первых же минут встречи белоцерковцы навязали Донбассу прессинг, и постоянную борьбу по всей площадке. До поры до времени, пока дончане привыкали к арене, эта тактика позволяла хозяевам держать ситуацию на льду под контролем. Но постепенно гости перехватили инициативу в свои руки, все чаще угрожая воротам Белого Барса, который сегодня защищал молодой финн Лаасала. Так Квитченко не удалось замкнуть на дальней штанге хорошую передачу Тарасова. Броском с левого круга вбрасывания проверил реакцию Лаасалы Сильницкий. Матерухин накрутил Секирко и бросал с разворота – вновь хорошую игру продемонстрировал страж ворот команды Буценко-старшего. И только перед броском Буценко-младшего Джони не устоял. Хворостининьш из-за ворот нашел передачей Никиту Буценко, которого почему-то оставили без внимания Лайне и Дикий, – 0:1.

Скрытый текст:
До конца периода счет больше не изменился, хотя моментов, чтобы увеличить преимущество у Донбасса хватало. Белый Барс тем временем вовсе не угрожал воротам скучавшего Степана Горячевских. Лишь в конце периода черно-белые получили возможность разыграть большинство, однако даже расположиться в зоне нормально не смогли.

Начало второго периода Барс начинал в большинстве, но реализовать его не смог, в итоге позволив Донбассу разыграть лишнего – на скамейку штрафников поехал Лаврик. Дончане не сумели пробить Лаасалу в большинстве, но в равных состава Буценко с ближнего расстояния бросил низом в дальний угол ворот голкипера Барсов – 0:2.

Забросив вторую шайбу, Донбасс несколько сбавил темп, позволив хозяевам создать пару неплохих моментов у своих ворот и поиграть в большинстве – как всегда тщетно. И лишь оказавшись в меньшинстве черно-белые отквитали одну шайбу. Исхаков перехватил каучуковый диск, выскочил один на один и был сбит соперником – буллит. Экс-форвард Донбасса переиграл Горячевских броском между щитков - 1:2. При этом весь второй период сопровождался постоянными стычками на льду, коих было целых три. В последней Шагов слишком активно махал руками, за что получил 2+2 минуты на скамейке штрафников. Казалось бы, идеальный шанс для подопечных Буценко! Однако последующие две с половиной минуты белоцерковцы даже не смогли толком расположиться в зоне соперника, бездарно истратив свое численное преимущество. Мучения Барса «прекратил» Демьянюк, уровняв составы.

Ну а в конце периода грубейшая ошибка стража ворот Барса Джони Лаасала позволила Донбассу вновь увеличить отрыв в счете до двух шайб. Аникеев, накатываясь на смену, бросил с средней зоны в направлении ворот хозяев и попал точно в девятку – 1:3!

По большому счету игра была решена. В третьем периоде, несмотря на все старания и борьбу в исполнении Белого Барса, Донбасс спокойно контролировал игру. Игра проходила в стиле: «Донбасс не хотел, а Белый Барс не мог». В концовке поединка Донбасс прервал тенденцию побед в группе со счетом 3:1. Авторами четвертого гола стали Благой и Матерухин. Первый прошел по левому бортику, заложил вираж и отдал передачу через пятачок на дальнюю штангу Матерухину. Александр в касание переправил шайбу в сетку – 1:4.

Донбасс гарантирует себе первое место и путевку в полуфинал плей-офф, так же, как киевский Компаньон-Нафтогаз. Дончанам остается сыграть один поединок в Харькове и дождаться соперника по полуфиналу. Сейчас наибольшие шансы занять второе место в группе А имеет киевский Сокол и лишь подвиг в исполнении Львов может помешать состоятся киевско-донецкому противостоянию в полуфинале…

Белый Барс - Донбасс 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Шайбы: 13:09 Буценко (Хворостининьш) - 0:1; 23:39 Буценко - 0:2; 29:28 Исхаков (буллит) - 1:2; 39:48 Аникеев - 1:3; 59:20 Матерухин (Р. Благой) - 1:4

Вратари: Лаасала - Горячевских

Отчет о матче позже на нашем сайте!

Турнирное положение в группе "В" после четырех туров:

И О
1. Донбасс 3 9
2. Динамо 2 3
3. Белый Барс 3 0

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:26 
Друзья

Спасибо получено:
Изображение

ПХЛ. Киевский триллер в пользу Компаньона

Сокол дал бой нафтогазовцам, но уступил в серии буллитов.

Коампаньон-Нафтогаз - Сокол 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 07:58 П. Борисенко (Кривомаз - больш) - 1:0; 26:44 Петранговский (Безщасный, Олецкий) - 1:1; 27:12 Рядинский (Самойленко, Мельников) - 1:2; 36:01 Брызгалов - 2:2; 44:23 Курилин (Бахриддинов, Тврдонь) - 3:2; 53:10 Толкунов (Безщасный, Матвийчук) - 3:3

Победный буллит: Курилин

Вратари: Завьялов - Хочевар

Штраф: 18 - 20

Отчет о матче позже на нашем сайте!

Турнирная таблица группы "А" после четырех туров:

И О
1. Компаньон-Нафтогаз 3 8
2. Сокол 3 4
3. Львы 2 0

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа