Текущее время: 20 окт 2019, 18:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ КХЛ
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:11 
Друзья

Медали: 1
Друг форума (1)
Cпасибо сказано: 245
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Сборная России уступила команде Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала
Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала.

Игра, прошедшая в четверг в московском ледовом дворце "Арена Легенд", завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:4 (0:0, 1:3, 0:1). В составе шведской сборной шайбы забросили Андре Петерссон (27-я минута), Юнас Анелёв (30), Йон Норман (34) и Оскар Мёллер (60), у россиян отличился Максим Чудинов (22).

В следующем матче на турнире команда Олега Знарка сыграет 19 декабря против сборной Финляндии. Шведы в этот же день встретятся с чехами.

РИА Новости

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 18:50 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
"Слован" прервал 5-матчевую серию поражений в КХЛ, дома победив "Динамо" (Минск)
Хоккеисты братиславского "Слована" добились победы над минским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в пользу хозяев льда.

В составе победителей дубль оформил Марек Вьеденски (14-я и 36-я минуты), по шайбе забросили Вацлав Недорост (41) и Томаш Кундратек (53). У гостей дубль сделал Джонатан Чичу (24, 39).

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю membru "Спасибо" сказали:
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 09:58 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Хоккеисты "Трактора" в овертайме обыграли московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты челябинского "Трактора" в овертайме добились победы над московским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). В основное время в составе "Трактора" шайбы забросили Антон Глинкин (22-я минута), Владимир Денисов (34) и Александр Шаров (47). У "Динамо" отличились Илья Никулин (5), Константин Волков (37) и Владимир Брюквин (45). Победу челябинцам принес Филип Новак, забросивший шайбу на первой минуте овертайма.

"Динамо", которое потерпело четвертое поражение подряд, в следующем матче сыграет 26 декабря в Ханты-Мансийске с "Югрой". "Трактор" 28 декабря примет хорватский "Медвешчак".

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 19:07 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Югру" в матче КХЛ
Московское "Динамо" нанесло поражение ханты-мансийской "Югре" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Ханты-Мансийске, закончилась со счетом 5:2 (1:0, 3:0, 1:2) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Алексей Цветков (20-я минута), Алексей Терещенко (25-я), Даниил Тарасов (27-я), Максим Пестушко (33-я) и Якуб Петружалек (46-я), у хозяев отличились Виталий Ситников (48-я) и Константин Панов (50-я).

"Динамо" в следующем матче 28 декабря сыграет в Магнитогорске с "Металлургом", "Югра" 3 января - в Астане с "Барысом".

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:09 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Хоккеисты "Адмирала" обыграли "Ак Барс" на выезде в матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты "Адмирала" из Владивостока обыграли казанский "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ.

"Адмирал" в воскресенье победил в Казани со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). У дальневосточников отличились Егор Дугин (9-я минута), Александр Кузнецов (28-я) и Михаил Фисенко (54-я). За "Ак Барс" забил Степан Захарчук (5-я) и Альберт Яруллин (52-я).

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:47 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
"Слован" продлил победную серию в КХЛ, по буллитам обыграв "Трактор"
Изображение
Братиславский "Слован" в серии буллитов взял верх над челябинским "Трактором" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

Встреча в Челябинске закончилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время на гол Мартина Ружички (11-я минута) "Слован" ответил шайбой Франсиса Паре (19-я). В овертайме командам не удалось поразить ворота, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты из Братиславы. Решающий бросок исполнил Жига Еглич.

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 21:26 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
"Авангард" забросил три безответных шайбы в ворота "Автомобилиста" в матче КХЛ
Омский "Авангард" победил екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Омске, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу "ястребов". В составе "Авангарда" шайбы забросили Андрей Первышин (на 11-й минуте), Денис Паршин (20) и Александр Пережогин (58). Голкипер хозяев Доминик Фурх сыграл седьмой матч "на ноль" в сезоне, отразив 25 бросков.

В следующем матче "Авангард" 9 января сыграет в гостях с тольяттинской "Ладой", в этот же день "Автомобилист" примет череповецкую "Северсталь".

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 08:16 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Дубль Бучневича помог СКА разгромить "Северсталь" в матче КХЛ
Хоккеисты санкт-петербургского СКА с крупным счетом переиграли череповецкую "Северсталь" и прервали серию из трех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, которая состоялась в пятницу во дворце спорта "Ледовый", завершилась со счетом 6:1 (3:1, 2:0, 1:0) в пользу армейского клуба. Шайбами в составе СКА отметились Вадим Шипачев (9-я минута), Стив Мозес (15-я), Евгений Дадонов (17-я), Павел Бучневич (32-я и 49-я) и Илья Ковальчук (37-я). У "Северстали" гол на свой счет записал Анатолий Никонцев (8-я).

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:14 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
ЦСКА победил "Спартак" в московском дерби
В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" со счетом 4:2. Отметим, что армейцы дважды уступали по ходу встречи. Самым результативным игроком матча стал нападающий ЦСКА Александр Радулов, набравший 4 (1+3) очка. Для армейцев эта победа стала 11-й подряд.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Спартак" (Москва) – ЦСКА – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

Голы: Шмелев - 8 (Уэллман, Мерескин), 14:42 - 1:0. Светлаков - 6 (Плэтт, Радулов), 20:36 - 1:1. Бодров - 8 (Геноуэй, Клименко), 36:55 - 2:1. Зайцев - 7 (бол., Радулов), 39:12 - 2:2. Светлаков - 7 (бол., Радулов), 41:30 - 2:3. Радулов - 21 (бол., Да Коста), 51:17 - 2:4.

Вратари: Синягин - Фаст.

Штраф: 36 - 46.

Броски: 22 (6+7+9) - 23 (3+10+10).

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 08:22 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
"Ак Барс" обыграл "Металлург" из Новокузнецка и обеспечил себе место в плей-офф КХЛ
Хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли новокузнецкий "Металлург" в матче чемпионата КХЛ.

Казанцы на своей площадке победили со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). Голы в составе "Ак Барса" забили Игорь Мирнов (8-я минута), Александр Свитов (23-я) и Джастин Азеведо (32-я). У "Металлурга" отличился Илья Неколенко (53-я). Казанцы набрали 90 очков и обеспечили себе место в плей-офф КХЛ.

"Металлург" давно потерял шансы на выход в плей-офф, и тренерский штаб команды может позволить себе экспериментировать с составом. На игру с "Ак Барсом" у "Кузни" вышел голкипер Иван Старостин, который до этого не играл в КХЛ. Он продержался "сухим" семь с половиной минут. Игорь Мирнов реализовал большинство, и казанцы повели со счетом 1:0. В начале второго периода хозяева забили еще один гол - Свитов заставил Старостина ошибиться броском от круга вбрасывания. А на 32-й минуте Азеведо забросил третью шайбу "Ак Барса", сильно бросив с нескольких метров.

При счете 3:0 казанцы упустили еще несколько моментов, а "Металлург" практически не тревожил Станислава Галимова, но на 53-й минуте все же смог забить гол престижа усилиями Неколенко.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа