Текущее время: 24 июн 2019, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

<Наш Новый Сайт !>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:47 
Зам Администратора

Медали: 1
Супермодератор (1)
Cпасибо сказано: 14673
Спасибо получено:
8943 раз в 7427 сообщениях
Диркс завоевал титул WBA, Сальвадор в WBC, Арчи Солис вернулся в ринг
Изображение
Представляем вашему вниманию результаты самых интересных боев

Дастин Диркс (26-0-0, 19 КО) завоевал вакантный титул WBA Inter-Continental в полутяжелом весе. Он победил британца Клейтона Конкейкао (18-5-2, 14 КО) по решению судей (117-107, 120-104, 117-108).

Бруно Сальвадор (10-0, 9 КО) добыл свой первый титул WBC в полулегком весе. Он в пятом раунде нокаутировал Эдуардо Терсеро (12-3, 8 КО).

Арчи Солис (35-2-3, 22 КО) вернулся в ринг, остановив Иисуса Ирибе (16-8-5, 10 КО) нокаутом в седьмом раунде.

Фрэнки Гомес (13-0) после 11 месяцев отсутствия на ринге из-за травмы ударно туда вернулся. Бой проходил в полусреднем весе. Он нокаутировал Мануэля Лейву 21-9, 12 КО) уже в третьем раунде.

Оскар Вальдес дебютировал в профессионала с нокаута. В родном городе он уже во втором раунде уложил на помост также почти дебютанта Анджело Прадо (1-2).

Фернандо Герреро (25-1, 19 КО) в шестом раунде нокаутировал Кандело (32-12-4, 21 КО).

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gorra "Спасибо" сказали:
ARISTAR, bilich, gudey
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:22 

Медали: 4
модератор (1) За заслуги! (1) За активность (1)
Один из лучших (1)
Cпасибо сказано: 890
Спасибо получено:
3101 раз в 2894 сообщениях
Солис требует ареста Сауля Альвареса

Экс-чемпион мира IBF в легчайшем весе Арчи Солис настаивает на справедливости правосудия.

25 октября 2011-го года Солис был избит мексиканской звездой бокса Саулем Альваресом, в результате чего у бойца была сломана челюсть, состоялись две операции, во время которых были вставлены две пластины и двадцать винтов для восстановления. Солис еще и потерял в драке три зуба. Мексиканские власти уже год ведут дело, но никаких продвижений нет.

"Что можно сделать с влиятельным человеком, который знаком с губернатором штата Халиско, со следователем по этому делу. Это цепочка монополии и влияния. Но такой ход событий не остановит меня, а лишь добавит мотивации для борьбы, чтобы показать суть этих людей, а также их поддержку", - заявил Солис.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю МАКСИМ "Спасибо" сказали:
bilich, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 08:56 
VIP

Медали: 1
модератор (1)
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
472 раз в 297 сообщениях
Арсе угрожает Донэйру нокаутом

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях начинает словесную перепалку с филиппинцем.

15 декабря в Хьюстоне мексиканский боксер Хорхе Арсе (61-6-2, 46КО) попытается отобрать титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF в легком весе у филиппинца Нонито Донэйра (30-1, 19КО), являющегося безусловным фаворитом поединка.

"Да, Донэйр обладает мощным ударом. Но я собираюсь постояно давить на него и заставить принять мой рисунок боя, и я уверен, что нокаутирую Нонито. Обычно, когда меня считают андердогом, я дерусь даже лучше, и более уверен в своих силах. В бою с Донэйром картина повторится, а поскольку у меня в углу находится лучший тренер из всех возможных, Начо Беристайн, у меня нет повода для переживаний", - сказал Арсе.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю bilich "Спасибо" сказали:
Gorra, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 08:57 

Медали: 2
Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Хэй может стать "королем джунглей"

Изображение

Британский боец решил попробовать себя в новом амплуа.

Экс-чемпион мира по боксу Дэвид Хэй подтвердил свое участие в телевизионном реалити-шоу, сценарий которого напоминает шоу "Последний герой".

Участники шоу будут жить в джунглях несколько недель без удобств, а победитель получит звание "короля джунглей". Снимать это шоу будет британский канал ITV, а его действие будет происходить в джунглях Австралии.

Отметим, что компанию Хэю в джунглях составит чемпион мира по дартс Эрик Бристоу. 32-летний Хэй ранее заявлял, что надеется в следующем году провести бой против одного из братьев Кличко.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
Gorra, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:09 

Спасибо получено:
Вл. Кличко: "Я потерял друга"

Украинский чемпион в очередной раз признался, что ему будет не хватать своего наставника.

Напомним, что легенда тренерского цеха Эмануэль Стюард ушел из жизни 25 октября в возрасте 68 лет.

"Я верю в моего тренера, а он велил в своих боксеров. Это делало Эмануэля очень, очень особенным человеком. Эмануэль Стюард - гений в ринге, из-за чего я очень счастлив, ведь работал с легендой много лет", - признался Владимир.

"Я могу показать дух Эмануэля Стюарда. Он поведет нас за собой. Я рад, что у меня впереди бой, на котором мы можем сосредоточиться, чтобы завершить дело тренера. Это лучше, чем сидеть сложа руки в такой сложный период".

"В последний раз я говорил с Эмануэлем две с половиной недели назад. Я услышал следующее: "Привет, привет, как дела?". К сожалению, это были последние слова от него. Его голос был сильным, но жена Мари забрала телефон, потому что он не мог говорить слишком много. Я слышал Стюарда в последний раз сильным, счастливым и светлым".

"Я потерял друга".

Напомним, что Кличко-младший проведет бой с поляком Мариушем Вахом десятого ноября.

Cпасибо сказано 
Gorra, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 11:21 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1574 раз в 1353 сообщениях
Чемпион мира назвал бой с польским боксером отдыхом для Кличко

Изображение

Боксер Марко Хук из Германии, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 90,7 килограмма, заявил, что в поединке с польским боксером Мариушем Вахом украинец Владимир Кличко будет отдыхать. По словам Хука, Кличко выбрал Ваха в соперники, потому что поляк не представляет опасности. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Поединок Кличко — Вах состоится 10 ноября в Гамбурге. В этом бою украинский боксер будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям WBO, IBF (Международная федерация бокса) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

По словам Хука, Вах интересен только своими габаритами. В бою с польским боксером Кличко, по мнению Хука, сможет отделаться легкой работой.

Вах провел на профессиональном ринге 27 поединков и во всех одержал победы (15 — нокаутом). Кличко выиграл 58 боев (50 — нокаутом) и трижды потерпел поражения.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Roots
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 11:32 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1574 раз в 1353 сообщениях
Польский боксер выиграл взвешивание у Владимира Кличко

Изображение

Польский боксер Мариуш Вах выиграл взвешивание у своего соперника украинца Владимира Кличко. Церемония взвешивания состоялась накануне поединка этих боксеров, который пройдет 10 ноября в Гамбурге. Вес Ваха составил 113,8 килограмма. Польский боксер оказался на 1,8 килограмма тяжелее Кличко-младшего. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Стоит отметить, что Вах является первым соперником в карьере Владимира Кличко, который превосходит украинца по росту (рост Ваха — 202 сантиметра, рост Кличко — 198 сантиметров).

В поединке с Вахом Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям WBO (Всемирная боксерская организация), IBF (Международная федерация бокса), WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

В период подготовки к бою с Вахом скончался Эмануэль Стюард, который долгое время был тренером Кличко. Новым тренером украинца стал американец Джонатон Бэнкс.

Вах провел на профессиональном ринге 27 поединков и во всех одержал победы (15 — нокаутом). Кличко за свою карьеру выиграл 58 боев (50 — нокаутом) и три раза проиграл.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
genych, GEROM, Roots
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 17:34 

Спасибо получено:
Вл. Кличко: "Вах покажет лучший бокс в своей карьере"

Владимир поделился последними впечатлениями перед боем.

"Думаю, что у нас с Вахом будет захватывающая борьба. Он молод и дерзок, в хорошем смысле. Это может быть для него серьезным стимулом. Желание стать чемпионом мира умножается на молодость.

Он уверен в себе. Ожидаю, что Вах покажет лучший бокс в своей карьере. У него есть для этого особая мотивация", - сказал Владимир Кличко.

Напомним, что бой Кличко-Вах состоится сегодня.

Cпасибо сказано 
Admin, genych
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 08:23 

Спасибо получено:
Кличко разбил, но не свалил Ваха

Изображение

Владимир Кличко пытался нокаутировать поляка, но тот проявил невероятную стойкость.

В июле прошлого года Дэвиду Хэю удалось устоять в поединке с Владимиром все 12 раундов, уступив единогласным решением судей. И только сейчас нашелся еще один оппонент, повторивший судьбу британца. Мормек и Томпсон были нокаутированы в марте и июле соответственно.

Что удивительно - бой с Вахом получился более эмоциональным и естественным, чем дистанционное противостояние с Хэймейкером. Да и Зал Славы бокса просто обязан установить памятник подбородку польского претендента, который принял шквал мощнейших джебов и чудом добрался до решения судей. Владимир давно так не выкладывался на ринге, а Вах стал первым действительно достойным оппонентом украинца за последние годы.

Современный супертяжелый дивизион наполнен самыми разными персонажами, которых объединяет одно - в претенденты на чемпионские пояса Кличко они не годятся. В первом раунде показалось, что Мариуш - один из них, ведь пропускал он невероятно много. Это потом зрители поймут, что голова гиганта сделана из камня. Ну а чемпион просто шел вперед, следил за поведением оппонента и классно двигался по рингу.

Во втором раунде стала заметна еще одна деталь: Вах принимает десяток ударов Кличко, после чего пытается резко взорваться и попасть в надежде на тот самый нокаут. Украинский чемпион при этом ощущал прессинг поляка в движении, продолжая "бомбардировку" джебами. Промелькнула даже такая мысль, что Владимир этим количеством точных выстрелов в голову мог уложить весь супертяжелый вес! Но не этого высокого парня. Интересный момент произошел в пятой трехминутке: Вах активизировался и перед самым гонгом прижал чемпиона к канатам, нанося удары по корпусу и лицу. Владимир даже присел, но вряд ли это был момент, когда он мог получить нокдаун.

К восьмому раунду Владимир окончательно вымотал Ваха, который потерял всю свою скорость и уже не мог взрываться неожиданно для чемпиона. Остался лишь тот самый шок от того, с каким упорством претендент стоял на ногах и не падал, хотя были секунды, в которые казалось, что вот-вот Кличко-младший нокаутирует оппонента.

К десятому раунду у Ваха открылось второе дыхание, чего у соперников Кличко фактически никогда не наблюдалось. Раньше все кончалось первым же штурмом, а тут чемпион устал, в связи с чем бой чуть уравнялся. Последние две трехминутки прошли в активных попытках Доктора Стального молота нокаутировать упрямого соперника, но работа украинца не была вознаграждена досрочно. В двенадцатом раунде Вах даже "уронил" Владимира во время клинча, а в последние секунды из последних сил лез на чемпиона мира "с кулаками".

Судьи отдали безоговорочную и единогласную победу Владимиру Кличко, продемонстрировавшему, пожалуй, лучшую технику в дивизионе, но Мариуш Вах заслужил звание героя вечера, о котором теперь будут говорить много, а особенно о его каменной голове, выдержавшей столь адское испытание.

PS. Очень жаль, что такого Владимира и боя в 2012-м году так и не дождался Эмануэль Стюард...

Cпасибо сказано 
Admin, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 06:19 

Спасибо получено:
Де Ла Хойя поможет жертвам урагана "Сэнди"

Golden Boy Promotions не только организует чемпионский бой в Атлантик Сити (Нью-Джерси, США) между Эдриеном Бронером и Антонио ДеМарко, но и поможет разрушенному городу финансово.

Промоутерскиая компания пожертвует два доллара с каждого проданного билета и по 1000 долларов за каждый нокаут во время боксерского вечера в Атлантик Сити.

"Жители Атлантик Сити сейчас нуждаются в помощи, и я счастлив, что мы присоединились к этой акции. Теперь мы готовы сделать пожертвования, которые помогут людям, пострадавшим от урагана "Сэнди". Мир может стать лучше, когда все объединятся вокруг проблемы и помогут людям, которые нуждаются в этом", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, что поединок Бронер-ДеМарко состоится в эту субботу.

Cпасибо сказано 
Zakir
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа