Текущее время: 15 окт 2019, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:15 

Медали: 2
Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Хаттон vs Сенченко.

Предлагаем вашему вниманию полную версию поединка "Хитмена" и Вячеслава, которая закончилась нокаутом в пользу украинца.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:21 

Vip персона (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1585
Спасибо получено:
1535 раз в 1161 сообщениях
Фьюри: Владимир Кличко сказал, что сразится со мной после Александра Поветкина

Британский боксёр супертяжёлого веса Тайсон Фьюри (19-0-0, 14 КО) заявил, что обладатель чемпионских поясов по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО) дал согласие на бой в 2013 году.

"Мы провели переговоры с Владимиром и он сказал, что может сразиться со мной после боя против Александра Поветкина. Я хочу сразиться с Кличко как можно скорее, возможно, в мае или июне - чем быстрее, тем лучше. Сейчас я в отличной форме и точно могу победить украинца. Я не хочу драться с Владимиром в Великобритании, Ирландии, США, я хочу драться в Германии - в Гамбурге, Берлине или где захочет сам Кличко. Хочу подойти к бою в статусе абсолютного андердога. Не намерен побеждать Владимира решением судей, я нацелен нокаутировать Кличко. Я не хочу драться ни с кем кроме него. Мне не интересен Виталий, который слишком стар и, думаю, завершит карьеру в декабре 2012 года. Титул WBC станет вакантным и за него сразятся Крис Арреола, Денис Бойцов и Джонатан Бэнкс, но я не хочу драться за один титул, когда я могу отнять сразу несколько поясов у Владимира", - цитирует Фьюри The Daily Star.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARISTAR "Спасибо" сказали:
Admin, bilich
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:23 

Спасибо получено:
Скотт Куигг защитил временный титул чемпиона мира WBA

24 ноября на площадке Manchester Arena в Манчестере (Великобритания) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках не знающий поражений на профессиональном ринге Скотт Куигг (25-0-1, 18 КО) проводил защиту временного титула чемпиона мира в младшем полулёгком весе по версии WBA в бою против Рендалла Мунро (24-3-1, 10 КО).

Поединок, рассчитанный на 10 раундов, завершился досрочно. Уже в шестом раунде рефери прервал поединок и зафиксировал победу британского боксёра техническим нокаутом.

Cпасибо сказано 
GEROM, Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 10:25 

Спасибо получено:
Маскаев может встретиться с Питером или Барреттом

Стали известны имена потенциальных соперников Олега Маскаева.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев (36-7, КО 27) может выступить в Москве 17 декабря в боксерском шоу, в котором Денис Лебедев проведет бой против колумбийца Сантандера Сильгадо. Об этом заявил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов.

"Ведем переговоры с Деннисом Раппопортом, менеджером Олега Маскаева. Речь идет о возможном поединке Маскаева с нигерийцем Сэмом Питером или американцем Монте Барретом в Москве", - сказал Хрюнов.

Напомним, ранее сообщалось, что Маскаев вернется на ринг 30 декабря.

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:24 

Спасибо получено:
Герреро: "Не собираюсь убегать от Мейвезера"

"Призрак" (31-1-1, 18КО) всеми силами пытается обратить на себя внимание Флойда Мейвезера-младшего.

Напомним, что Роберт спокойно одолел Андре Берто (28-2, 22 КО) и защитил титул временного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC.

"Для каждого боксера есть свой подход. Я изучал стиль Мейвезера очень долго. Нельзя сравнивать его с Берто. Флойд - очень скользкий и оборонительный боец".

"Я не собираюсь убегать от него, быть одним из тех, кто делает один или два удара и все. Я не боюсь драки, не боюсь получать удары. Я ничего не боюсь. Стили делают бои, а я чувствую, что могу победить Мейвезера", - заявил Герреро.

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:30 

Спасибо получено:
Андрей Богданов одержал очередную победу на профи-ринге

Российский боксёр Андрей Богданов (16-1-1, 6 КО), выступающий в категории полулёгкого веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге. 24 ноября в рамках турнира, проходившего на арене SuperClub в Пскове, Богданов встретился на ринге с таиландцем Вачаракритом Сенаханом (24-5-1, 12 КО). В 10-раундовом поединке россиянин одержал досрочную победу - техническим нокаутом в третьей трёхминутке.

Отметим, что этот бой стал для россиянина вторым за год, в июле Богданов победил Зандоса Жетписбаева.

Cпасибо сказано 
Gorra
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:28 
Администратор

Медали: 1
Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 17155
Спасибо получено:
10298 раз в 8217 сообщениях
Поветкина назвали кандидатом на бой с Виталием Кличко
Изображение
Американский боксер-тяжеловес Джонатон Бэнкс, который несколько месяцев тренировал украинца Владимира Кличко, заявил, что старший брат этого боксера Виталий Кличко собирается провести бой с россиянином Александром Поветкиным. В интервью интернет-изданию Fighthype.com Бэнкс сказал, что он слышал о подготовке к этому поединку, но никаких подробностей не сообщил.

Бэнкс добавил, что он сам хотел бы встретиться с Поветкиным на ринге, чтобы победить россиянина и отобрать у него титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). "Суперчемпионом" по версии этой организации является Владимир Кличко.

Виталию Кличко принадлежит титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). 41-летний боксер еще не определился, продолжит ли он спортивную карьеру.

30-летний Бэнкс 17 ноября победил своего соотечественника Сета Митчелла, хотя перед боем большинство специалистов считали фаворитом именно Митчелла. Теперь Бэнкс сам может стать претендентом на титул Виталия Кличко. Для этого ему будет нужно выиграть у победителя боя поляка Томаша Адамека с американцем Стивом Каннингемом. Поединок этих боксеров состоится 22 декабря.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:02 

Спасибо получено:
Котто: "В Трауте нет ничего особенного"

Изображение

Первого декабря Мигель Котто встретиться с Остином Траутом.

"Я чувствую себя отлично. За спиной у меня прекрасный тренировочный лагерь и я полностью готов к бою", - рассказывает пуэрториканец.

"Остин не первый молодой, злой и голодный боксер, который бросил мне вызов. В Трауте нет ничего особенного. Я не думаю, что он сможет преподнести мне сюрприз. Я готов ко всему. Болельщики могут не сомневаться - в ринге вы увидите того самого Мигеля Котто", - резюмировал Котто.

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:35 

Спасибо получено:
Магдалено и Риз отменили свои бои из-за травм

Непобедимый американский боксёр Диего Магдалено (22-0-0, 8 КО), обладающий титулом NABF в младшем лёгком весе, отменил запланированный на 7 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединок из-за травмы запястья левой руки. В турнире боксёра заменит не знающий поражений на профессиональном ринге американский боксёр Джесси Варгас (20-0-0, 9 КО).

Второй участник вечера бокса от Top Rank британский легковес Гэвин Риз (37-1-1, 18 КО), который оставил вакантным свой пояс чемпиона Европы по версии EBU ради того, чтобы участвовать в поединке за звание чемпиона мира по версии WBA, снялся с боя, запланированного на 8 декабря в Лондоне (Великобритания) - боксёра к поединку не допустили медики, а детали не разглашаются, сообщает ESPN.

Cпасибо сказано 
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:36 

Спасибо получено:
Рауль Гарсия и Сэмми Гутьеррес в четвёртый раз встретятся на ринге

Мексиканские боксёры Рауль Гарсия (32-2-1, 20 КО) и Сэмми Гутьеррес (33-8-2, 23 КО) в четвёртый раз встретятся на профессиональном ринге. Поединок между этими бойцами состоится в рамках турнира, запланированного на 22 декабря. Место проведения турнира станет известно позже. Организацией вечера профессионального бокса будет заниматься промоутерские компании Promociones De Puebla и HG Boxing.

Отметим, что первая встреча этих боксёров, которая состоялась в 2006 году завершилась ничьей, два последующих боя выиграл Гарсия с небольшим перевесом по очкам.

Cпасибо сказано 
Admin, GEROM
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа