Текущее время: 14 окт 2019, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:18 

Медали: 2
Vip персона (1) модератор (1)
Cпасибо сказано: 909
Спасибо получено:
1413 раз в 1020 сообщениях
Официально: Уорд-Павлик и Арреола-Стиверн — 26 января

В Калифорнии намечается большой боксерский вечер.

Промоутер чемпиона мира в суперсреднем весе Андре Уорда (26-0, 14КО) Дэн Гуссен сообщил, что контракт на бой его подопечного с экс-чемпионом мира Келли Павликом (40-2, 34КО) официально подписан. Состоится поединок, как и предполагалось, 26 января 2013 года в Лос-Анджелесе.

Со-главным поединком вечера станет встреча двух супертяжей, Криса Арреолы (35-2, 30КО) и Бермана Стиверна (22-1-1, 20КО), которая, по всей видимости, будет носить статус отборочного, а победитель впоследствии получит возможность оспаривать чемпионский титул по версии WBC.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GEROM "Спасибо" сказали:
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:41 

Vip персона (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1585
Спасибо получено:
1535 раз в 1161 сообщениях
Дэвид Прайс намерен провести бой с Дереком Чизорой

Небитый британский супертяж Дэвид Прайс (14-0-0, 12 КО), владеющий титулом чемпиона Содружества Великобритании, заявил о желании сразиться со своим соотечественником британцем Дереком Чизорой (15-4-0, 9 KO).

"Бой с Чизорой интересует меня по той причине, что он очень хороший боксёр. После поединка с Мэттом Скелтоном я хочу сразиться с Дереком - это единственный британский боксёр, который мне интересен. Есть ещё Дэвид Хэй, но он, пожалуй, меньше чем за титул чемпиона мира драться не будет", - цитирует Прайса Boxingscene.

Напомним, что Чизора за скандальное поведение был лишён британской боксёрской лицензии, а без этой лицензии организовывать с ним бой не хочет промоутер Фрэнк Мэлони.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARISTAR "Спасибо" сказали:
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:29 

Спасибо получено:
Джеймс Дигейл проведёт бой против Фулгенсио Зуниги

Британский боксёр Джеймс Дигейл (13-1-0, 9 КО), выступающий в категории второго среднего веса, проведёт свой следующий поединок против колумбийца Фулгенсио Зуниги (25-6-1, 22 КО). Поединок между этими боксёрами запланирован на 8 декабря в Великобритании, сообщает BoxingScene. На кону в том бою будет стоять вакантный титул WBC Silver во втором среднем весе.

Отметим, что Зунига встречался на ринге с такими боксёрами, как Даниэль Сантос, Келли Павлик, Денис Инкин, Лучиан Буте, Таворис Клауд и Томас Уэстхайзен.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:06 

Спасибо получено:
Котто: "После боя с Мейвезером я ощутил себя по-новому"

Пуэрториканский боец уверен, что горький опыт поможет его дальнейшей карьере.

Напомним, что пятого мая Мигель Анхель уступил Флойду Мейвезеру единогласным решением судей. Уже первого декабря Котт предстоит бой против Остина Траута.

"Бой с Мейвезером был очень классным. Я не победил, но иногда поражение - это и есть победа. Это мой случай. Я ощутил себя по-новому, в чем убедится каждый уже в субботу", - подчеркнул Котто.

"Поединок с Траутом - особенная ночь для меня. Я абсолютно не боюсь Траута и его заявлений".

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:10 

Спасибо получено:
Эдмунд Гербер проведёт матч-реванш с Майклом Спроттом

Небитый немецкий боксёр Эдмунд Гербер (22-0-0, 14 КО) проведёт матч-реванш с британским супертяжем Майклом Спроттом (36-19-0, 17 КО). Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 15 декабря в Байере (Германия).

Отметим, что первая встреча этих боксёров завершилась досрочной победой Гербера и трёхмесячной дисквалификацией Спротта после атаки рефери. Инцидент произошёл в концовке четвёртого раунда. Спротт, недовольный решением судьи остановить бой и признать победителем Гербера, ударил рефери, отправив того на настил ринга. Впоследствии Спротт принёс извинения за свои действия.

Cпасибо сказано 
GEROM
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:41 

Спасибо получено:
Хурцидзе подписал контракт с ДиБеллой

Изображение

Промоутером Автандила Хурцидзе стал Лу ДиБелла.

Грузинский средневес Автандил Хурцидзе, который почти год не выходил в ринг из-за проблем с промоутером, подписал контракт с известной американской компанией DiBella Entertainment.

"Хурцидзе является классным средневесом, который может достойно драться с лучшими бойцами этой весовой категории, - заявил Лу ДиБелла. - Я смотрел его бои. У него хороший послужной рекорд, он занимает высокие позиции в рейтингах. Думаю, в ринге с тем же Маклином и Куиллином он утроит настоящую войну. Ему по силам пройти Джейкобса. Конечно же, Мартинеса он не победит, однако при правильном подходе, с него получится хороший чемпион".

"Я рад подписанию нового контракта, потому что теперь буду тренироваться в США под руководством опытных тренеров, проводить классные спарринги, - заявил сам Автандил. - Надеюсь, мой агрессивный стиль понравится американцам".

Cпасибо сказано 
ARISTAR
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:52 

Спасибо получено:
Состоялось взвешивание перед боем Аллахвердиев - Гузман

Состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе между доминиканцем Хоаном Гузманом и россиянином Хабибом Аллахвердиевым, который состоится 30 ноября в Форт-Лаудердейле (штат Флорида, США). Оба боксёра с первой попытки уложились в лимит отведённой весовой категории - 140 фунтов.

Под Гузманом весы указали на отметку в 138 фунтов ровно (62,6 кг), в то время как Аллахвердиев показал вес в 138,75 фунта (69,94 кг).

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:39 

Спасибо получено:
Владимир Кличко: "Терешкин — очень талантливый спортсмен"
30 ноября 2012, 19:20

Владимир Кличко прокомментировал подписание контракта компанией K2 Promotions с российским супертяжеловесом Владимиром Терешкиным.

Изображение

"Володя – очень талантливый спортсмен и один из лучших моих спарринг-партнеров. Он владеет очень ценным для боксера качеством: может боксировать как в стойке левши, так и в стойке правши. Я думаю, что это один из самых перспективных молодых российских супертяжеловесов", - сказал Кличко.

Напомним, что Владимир Терешкин (14-0-1, 7) был спарринг-партнером Владимира Кличко.

Cпасибо сказано 
ARISTAR, vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:43 

Спасибо получено:
Лес Шеррингтон завоевал вакантный пояс WBO Asia Pacific

30 ноября на арене Murray Basketball Stadium в Таунсвилле (Австралия) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Лес Шеррингтон (30-6-0, 18 КО) встречался с Ренди Суйко (30-8-1, 25 КО). На кону стоял вакантный пояс WBO Asia Pacific в среднем весе.

Поединок был рассчитан на 12 раундов, однако завершился досрочно. В восьмом раунде рефери остановил бой и зафиксировал победу Шеррингтона техническим нокаутом.

Бой с Суйко был уже третьим для Шеррингтона в 2012 году, во всех трёх встречах он одержал победы.

Cпасибо сказано 
vladimir59
Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:05 

Спасибо получено:
Головкин встретится с Росадо

Чемпион мира IBO/WBA из Казахстана определился с соперником.

Геннадий Головкин (24-0, 21 KO) давно принял решение, что выйдет на ринг 19 январе в Нью-Йорка, но только сейчас стало известно, кто будет его соперником.

Обладатель титулов встретится с американцем Габриэлем Росадо (21-5, 13 КО), который должен будет набрать к бою несколько фунтов. Контракт пока не подписан, но стороны уже обсудили все детали.

Cпасибо сказано 
vladimir59
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа