Текущее время: 18 окт 2019, 10:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:57 

Медали: 1
Друг форума (1)
Cпасибо сказано: 245
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Российский боксер Евгений Градович по очкам победил мексиканца Хесуса Галисию
Российский боксер, экс-чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Евгений Градович по очкам победил мексиканца Хесуса Галисию в бою, который прошел в рамках вечера бокса в испанском городе Пиканья.

Бой против Галисии стал для Градовича вторым после потери титула чемпиона IBF. В первом бою после майского поражения от британца Ли Селби в поединке за титул чемпиона IBF Градович 24 октября 2015 года в США победил бразильца Алдимара Сантоса.

Субботний бой в Испании продлился все десять раундов и завершился победой российского боксера по очкам. Счет судейских записок - 99:93, 96:94, 96:96.

После победы над мексиканцем в послужном списке Градовича 21 победа (9 нокаутом), одна ничья и одно поражение.

В рамках боксерского вечера в Испании свои бои провели еще трое россиян - Асланбек Козаев, Сергей Екимов и Сергей Шигашев.

Козаев, выступающий в полусредней весовой категории, одержал победу по очкам над французом Ренальдо Гарридо. Екимов в полутяжелой весовой категории техническим нокаутом победил в восьмом раунде испанца Карлоса Мену. Шигашев в своем первом бою на профессиональном ринге по очкам добился победы над украинцем Иваном Гринюком.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю membru "Спасибо" сказали:
Жирный
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:33 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Глазков однозначно является фаворитом боя с Мартином за пояс IBF - Бакланов
Украинский боксер Вячеслав Глазков, который намерен получить российское гражданство, будет считаться однозначным фаворитом в бою 16 января в Нью-Йорке за вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе с американцем Чарльзом Мартином, заявил сопромоутер Глазкова Николай Бакланов.

Глазков - уроженец Луганска, вице-чемпион мира-2007, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года. Ранее cопромоутер боксера Кирилл Пчельников сообщал "Р-Спорт" о намерении Глазкова получить российское гражданство.

"Однозначно, Вячеслав - фаворит предстоящего боя. У него больше опыта: у него больше список титулованных соперников, которых он победил. Олимпийская карьера вообще не идет в сравнение. Хотя Мартин - это тоже человек с определенным опытом, нужно быть предельно внимательным и сконцентрированным. А главная опасность в том, что бой пройдет в Америке, соответственно, будет их судейство", - сказал Бакланов по телефону.

Глазков, которому в октябре исполнился 31 год, одержал на профессиональном ринге 21 победу (13 нокаутом) при одной ничьей. На счету 29-летнего Мартина 22 победы (20 - нокаутом) и также одна ничья.

Cпасибо сказано 
Zakir
Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 09:52 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Уайлдер нокаутировал Шпильку и стал соперником Поветкина
Американец Деонтей Уайлдер нокаутировал поляка Артура Шпильку в девятом раунде поединка, проходившего в Бруклине. 30-летний Уайлдер поймал соперника мощным встречным ударом. Шпилька провел на настиле несколько минут, прежде чем он сумел прийти в себя. С ринга его унесли на носилках. Американец в третий раз защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. При этом Уайлдер по-прежнему остается непобежденным в профессионалах. Напомним, что его следующим соперником должен стать россиянин Александр Поветкин.

Cпасибо сказано 
Жирный
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 08:32 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Украинский боксер Глазков заявил, что не сможет выступать как минимум 10 месяцев
Украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков, получивший травму колена в бою за вакантный титул IBF с американцем Чарльзом Мартином, пропустит как минимум 10 месяцев.

В субботу в Нью-Йорке Глазков, который ранее выразил желание получить российское гражданство, травмировал правое колено и проиграл Мартину техническим нокаутом в третьем раунде. Ранее сообщалось, что у Глазкова разрыв крестообразных связок.

"Доктор сказал, что травма оказалась более серьезной, чем предполагалось. Это не только разрыв крестообразных связок, но и мениск, вывих всего колена. Сейчас делать операцию невозможно. Я буду находиться в гипсе еще месяц. После того как его снимут, мне предстоит месячный курс физиотерапии. Лишь затем я смогу лечь на операцию. В лучшем случае срок восстановления составит 10 месяцев, но может растянуться и на год", - сказал Глазков, которого цитирует boxingscene.com.

Для 31-летнего Глазкова поражение от Мартина стало первым на профессиональном ринге в 23 боях (21 победа, 1 ничья).

Cпасибо сказано 
Жирный
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 18:11 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Жан Паскаль: "Готов к бою с Ковалевым и знаю его мощь и силу"

Жан Паскаль отметил важность боя-реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Сергеем Ковалевым. 33-летний канадец готов к бою и знает, чего ждать от россиянина в поединке, который состоится 30 января.

- Бокс - такой вид спорта, что на этой войне может случиться все, что угодно, - цитирует Паскаля ТАСС. - Много работал после нашего предыдущего боя. Считаю, что нынешний поединок много значит для моего будущего. В своем последнем бою я победил сильного соперника, это было сильным испытанием. Теперь я встречусь с еще более жестким оппонентом. Ковалев говорит, что только рефери спас меня в прошлый раз. Что ж, сейчас я вернулся, готов к бою с ним и знаю его мощь и силу. Остальное увидим 30 января.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 16:39 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Юрген Бремер: "Меня не волнует рост Устуизена, все равно нокаутирую его"

Немец Юрген Бремер подчеркнул, что его беспокоит рост его соперника южноафриканца Томаса Устуизена. Поединок пройдет 12 марта в немецком Нойбранденбурге. Первоначально встреча должна была состояться 7 ноября в Монте-Карло, однако 37-летний Бремер получил травму руки на тренировке. Устуизен выше немца на 12,7 см.

– Его рост не беспокоит меня, – сказал Бремер. – Я всегда хорошо дрался против высоких соперников. Энцо Маккаринелли похож на Устуизена, и я победил его досрочно. Независимо от его роста, я выиграю нокаутом или решением судей. Я отправлю его в Южную Африку с пустыми руками.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 08:08 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Томас Устуизен: "Теперь Бремер от меня не убежит"

Южноафриканец Томас Устуизен подчеркнул, что был разочарован переносом даты поединка с Юргеном Бремером. Встреча двух боксеров состоится 12 марта в Германии. Первоначально встреча должна была состояться 7 ноября в Монте-Карло, однако 37-летний Бремер получил травму руки на тренировке.

- Я рад, что назначена новая дата боя, - приводит ESPN слова Устуизена. - Будем надеяться, что Бремер не придумает еще один повод, чтобы не драться со мной. Собираюсь победить за счет моих боксерских навыков, скорости, молодости, силы и ловкости. Я определенно выиграю досрочно. Судьи в этом поединке не понадобятся.

Cпасибо сказано 
Joker
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 09:09 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Ковалев защитил титулы чемпиона WBA (Super), WBO, IBF в матче-реванше с Паскалем
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF российский боксер Сергей Ковалев в матче-реванше снова победил канадца Жана Паскаля.

Поединок в полутяжелом весе, прошедший в субботу в Монреале (Канада), закончился победой россиянина техническим решением судьи после седьмого раунда - тренеры Паскаля попросили остановить бой.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:20 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Ковалев отдаст на благотворительность 50 тысяч долларов, выигранных в пари у Паскаля

Чемпион WBA (Super), WBO и IBF Сергей Ковалев направит 50 тысяч долларов, выигранных в пари с канадцем Жаном Паскалем, на благотворительность. Россиянин победил Паскаля техническим нокаутом. Паскаль поставил 50 тысяч долларов на то, что не проиграет россиянину раньше восьмого раунда в матче-реванше.

- Я собираюсь направить эти деньги для помощи российским детям, - приводит TVA Sports слова Ковалева.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:33 

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Дигейл: Я хочу драться с победителем боя Джека и Чавеса-младшего

Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе 29-летний британец Джеймс Дигейл в своем прошлом бою провел первую успешную защиту своего титула против бывшего обладателя этого пояса 35-летнего румына Лучана Буте . По словам Дигейла, далее он хотел бы провести объединительный бой против победителя боя Джек-Чавес. Отметим, что чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе 31-летний швед гамбийского происхождения Баду Джек и мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший могу провести поединок в ближайшие месяцы.

«У меня есть обязательный бой в апреле (против Хоск Узкатеги), а затем я готов драться с большими именами, — заявил Дигейл. — Я хочу драться с Баду Джеком, я хочу драться с Артуром Абрахамом. Бой Джека против Чавеса-младшего будет отличным. Джек, возможно, победит, но стоит подождать. После своей обязательной защиты я хочу проводить большие бои в США. Я разговаривал с Элом Хэймоном, и он знает, что я хочу этого».

Cпасибо сказано 
Joker
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа