Текущее время: 17 окт 2019, 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 08:21 
Друзья

Медали: 1
Друг форума (1)
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Боксер Уайлдер заявил, что хочет провести бой с Поветкиным как можно скорее

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что хочет выйти на ринг против россиянина Александра Поветкина как можно быстрее.

WBC обязал представителей Уайлдера и обязательного претендента на пояс Поветкина достичь соглашения о бое до 26 февраля. Ранее глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что Уайлдер может отказаться от боя с Поветкиным и, как следствие, от пояса WBC ради боя с новым чемпионом по версии IBF Чарльзом Мартином. Поветкин выразил надежду, что его бой с Уайлдером все же состоится.
"Мы хотим видеть следующим соперником Поветкина, я хочу встретиться с ним как можно быстрее. Я пытаюсь объединить все титулы", - цитирует Уайлдера BoxingScene.com.

Уайлдер победил во всех 36 (35 - нокаутом) боях среди профессионалов. На счету Поветкина 30 (22 - нокаутом) побед и 1 поражение.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю membru "Спасибо" сказали:
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 08:47 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Боксер Чудинов надеется, что через год-два будет проводить титульные бои в России
Чемпион мира WBA (Super) во втором среднем весе Федор Чудинов заявил, что планирует через год или два проводить титульные бои в России.

Чудинов в мае 2015 года завоевал вакантный титул регулярного чемпиона WBA, победив в Германии Феликса Штурма. В сентябре не знающий поражений 28-летний россиянин провел первую успешную защиту в поединке с британцем Фрэнком Буглиони. В январе Чудинов был объявлен чемпионом с приставкой "супер". Бой-реванш со Штурмом состоится 20 февраля в Германии.
"Мне очень хотелось бы порадовать своих болельщиков и провести бой в России. Я думаю, через год-два я смогу проводить поединки такого уровня на родине", - сказал Чудинов журналистам на пресс-конференции.

Cпасибо сказано 
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:25 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Экс-чемпион мира по версии WBA Дмитрий Чудинов нокаутировал Марата Хузеева
Бывший чемпион мира WBA в среднем весе россиянин Дмитрий Чудинов победил своего соотечественника Марата Хузеева.

Бой, прошедший в субботу в "Академии бокса" в Лужниках, завершился для Хузеева во втором раунде нокаутом.

В декабре Чудинов, бывший временный чемпион мира в среднем весе по версии WBA, досрочно выиграл у немца Бенджамина Саймона. Для него эта победа стала 18-й на профессиональном ринге при одном поражении и двух ничьих.

Также в рамках боксерского вечера в Лужниках на ринг выйдут россиянин Магомед Мадиев и украинец Игорь Макоедов, в другом поединке встретятся Алексей Папин и Илья Рольгейзер, а также другие боксеры.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 09:24 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Ковалев может встретиться с Фонфарой или Бремером

Поляк Анджей Фонфара и "регулярный" чемпион WBA немец Юрген Бремер являются возможными соперниками россиянина Сергея Ковалева. Об этом сообщил менеджер чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBF Эгис Климас. Ближайший поединок Ковалев может провести в июне в Москве.

- Андре Уорд (бой с ним запланирован на ноябрь 2016 года) сначала должен пройти Барреру, а потом уже рассматривать остальные варианты. Соперники есть, тот же самый Фонфара и чемпион WBA немец Бремер. Вопрос со Стивенсоном мы закрыли, - цитирует ТАСС Климаса.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:18 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Следующий бой Егора Мехонцева запланирован на 2 апреля в Лос-Анджелесе - Корнилов
Следующий бой российского боксера Егора Мехонцева, выступающего в полутяжелой весовой категории, запланирован на 2 апреля в Лос-Анджелесе, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Вадим Корнилов.

В конце января Мехонцев в США одержал победу над мексиканцем Фелипе Ромеро. Для 31-летнего Мехонцева, олимпийского чемпиона Лондона, эта победа стала 11-й в 11 поединках на профессиональном ринге (7 - нокаутом).

"Следующий бой Мехонцева запланирован на 2 апреля в Лос-Анджелесе. Соперник пока не определен", - сообщил Корнилов.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 08:20 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Флойд Мейуэзер: "Головкин - прямолинейный боксер, с ним легко драться"

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер подчеркнул, что мог бы легко победить казахстанца Геннадия Головкина, если бы бой состоялся. Однако, по словам американца, поединок был бы маловероятен из-за разных весовых категорий боксеров.

- Я едва дотягиваю до 66 кг, как я могу драться в 72? - цитирует Boxingnews24 Мейуэзера. - Не подумайте, что я неуважительно отношусь к Головкину, но он довольно прямолинейный боксер, без каких-то особенностей. С ним было бы так же легко драться, как с Пакиао.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:36 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Кадыров прокомментировал поражение боксера Чагаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в Instagram поражение узбекского боксера Руслана Чагаева в поединке с австралийцем Лукасом Брауном.

«Несмотря на поражение, зал приветствовал Руслана. Он великий боксер и заслуживает уважения», — написал Кадыров.

В десятом раунде боя, состоявшемся 5 марта в Грозном, Браун отправил Чагаева в нокдаун, а после того как узбекистанец поднялся, провел серию мощных и точных ударов, в результате чего судья остановил поединок. Австралийцу достался титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

После поединка Чагаев обвинил рефери в ранней остановке боя.

Перед началом встречи Кадыров был награжден поясом WBA за развитие бокса в мире. Ранее глава Чеченской Республики заявил, что похудел на восемь килограммов из-за волнения перед боем Чагаева.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:39 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Украинец Бурсак будет драться за титул чемпиона мира в Лондоне

Опытный украинец получит возможность стать чемпионом мира в среднем весе.

Изображение

30 апреля в Лондоне (Англия) чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) проведет первую защиту титула, в которой его соперником станет экс-чемпион Европы из Украины Максим Бурсак (32-4-1, 15 КО).

Сондерс завоевал титул в декабре прошлого года, отобрав его у ирландца Энди Ли благодаря победе по очкам единогласным решением судей.

31-летний киевлянин Бурсак в прошлом году предпринял попытку завоевать титул по версии IBO, но потерпел поражение в Австралии от Зака Данна. После этого, в декабре, он выступил в столице Украины и во втором раунде нокаутировал грузина Георгия Берошвили.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 07:01 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Энтони Джошуа: "Играл в FIFA до утра, пока это не стало мешать карьере"
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что его спортивную карьеру едва не загубило пристрастие к компьютерным играм. 26-летний британец отметил, что ему пришлось отказаться от этой страсти и начать соблюдать режим.

– Я очень любил играть в FIFA, пока это не повлияло на мою спортивную карьеру, – цитирует The Sun Джошуа. – Я должен был перестать играть, потому что это влияло на мой сон, на восстановление. Я мог не ложиться спать из-за игры до пяти, семи часов утра. Это было сумасшествие, это было чем-то нездоровым.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 08:56 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Чудинову вернут титул WBA после отмены исхода боя со Штурмом, попавшимся на допинге

Российский боксер Федор Чудинов вновь будет признан чемпионом мира WBA в весовой категории до 76,2 килограмма после аннулирования исхода февральского боя с немцем Феликсом Штурмом, уличенном в применении допинга, заявил агентству «Р-Спорт» промоутер российского спортсмена Умар Кремлев.В субботу издание Westdeutsche Allgemeine Zeitung сообщило, что допинг-проба А Штурма после боя с Чудиновым показала наличие станозолола. По сообщению издания, Штурм намерен дождаться результатов вскрытия пробы В и начать судебное разбирательство. Поединок, прошедший в ночь на 21 февраля в немецком Оберхаузене, завершился победой Штурма разделенным решением судей — 114−114, 115−113, 115−113. Немец смог взять реванш у Чудинова за поражение в мае 2015 года и стал чемпионом WBA.«Результат боя должен быть аннулирован, и пояс должен был возвращен Федору Чудинову, — сказал по телефону Кремлев. — WBA уже тоже написала письмо команде Штурма. Штурму дали время до 9 мая — если он с чем-то не согласен, то тогда при нем откроют пробу Б. Я думаю, что уже до 10 мая исход боя будет аннулирован, и пояс вернется к Федору Чудинову».

Собеседник агентства не исключает, что Штурм может быть подвержен уголовному преследованию в Германии.

«Допинг, который принимал Штурм, станозолол, используют даже для лошадей на скачках, — продолжил промоутер. — Я думаю, что на Штурма могут завести уголовное дело, потому что этот препарат что в Америке, что в Германии, запрещен. Это очень сильный допинг и включает наркотические вещества».

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Virus "Спасибо" сказали:
Don S
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа