Текущее время: 12 ноя 2019, 23:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости НБА
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 03:39 

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Энтони: теперь никто не захочет переходить в «Атланту»

Форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони заявил, что расистский комментарий генерального менеджера «Атланты» Дэнни Ферри в адрес Луола Денга приведёт к тому, что никто из игроков не захочет выступать за «Хоукс».

«Теперь никто не захочет перейти туда. Думаю, что в конечном итоге это отодвинет “Атланту” ещё дальше. Атланта — прекрасный город, там отличные люди и атмосфера. Но сделанные комментарии это анти-призыв. Когда такое говорит владелец, генеральный менеджер, вы не захотите с такими общаться», — приводит слова Энтони ESPN.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 10:12 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Баскетболист Денг простил генменеджера «Атланты» за нетолерантные высказывания

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Форвард «Майами Хит» Луол Денг заявил, что не держит зла на генерального менеджера клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Атланта Хокс» Дэнни Ферри, который был вынужден отправиться в бессрочный отпуск после расистского скандала.

В июне Ферри принял участие в телефонной конференции с владельцами клуба, в ходе которой позволил себе некорректные слова в адрес темнокожего форварда Луола Денга, тогда находившегося в статусе свободного агента. Расшифровки разговора попали в интернет, в результате чего Брюс Левенсон, являющийся владельцем контрольного пакета акций «Хокс», решил продать клуб.

«Я не думаю, что Дэнни расист, — сказал Денг, которого цитирует официальный сайт НБА. — Не собираюсь помнить все это до конца своей жизни или даже до конца карьеры. У меня была возможность поговорить с Дэнни, по-моему, он действительно сожалеет о своих высказываниях. Как бы то ни было, мы должны двигаться дальше, и это главное».

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 12:43 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Леброн Джеймс: Я буду лидером «Кливленда»

Форвард Леброн Джеймс, вернувшийся этим летом в «Кливленд», дал понять, что сделает все, чтобы принести своей команде чемпионство в НБА.

За четыре сезона в составе «Майами» игрок дважды выигрывал титул и дважды уступал в финале.

– Я понимаю, как трудно выиграть чемпионат. Наверное, это самое трудное, что можно сделать, – цитирует Sky Sports Джеймса. – Я дважды побеждал в нем и дважды проигрывал за последние четыре года. Мои ожидания высоки, но я более спокоен, чем 4 года назад. Я буду лидером «Кливленда»: буду вести за собой примером, голосом или даже просто присутствуя на площадке.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 06:41 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Рондо: Этот год будет лучшим в моей карьере и на это есть большая причина

Разыгрывающий «Бостона» Рэджон Рондо заявил, что грядущий сезон должен стать лучшим в его карьере, так как он планирует существенно прибавить в выносливости.

«Я думаю, что это не только будет мой лучший год, но у меня и есть на это большая причина — выносливость. Я планирую быть в лучшей форме в своей жизни. Я собираюсь немного измениться и думаю, что могу прибавить в выносливости на обеих сторонах площадки, буду готов проводить на площадке по 32-33 минуты за игру и доминировать в это время. Мне не нужно играть по 48 минут. Точнее, я надеюсь, что мне не придётся играть по 48 минут. Я просто постараюсь доминировать в своё игровое время и действовать как можно лучше», — приводит слова Рондо Boston Globe.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 04:02 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Джеймс: Ирвинг — ключевое звено в успешности наших атак

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс заявил, что защитник команды Кайри Ирвинг способен брать на себя игру в моменты, когда это требуется команде.

«Определённо будут моменты, когда я буду брать контроль над мячом, но в основном это шоу Кайри. Он наш разыгрывающий и ключевое звено в успешности наших атак. Мне никогда не доводилось играть с таким разыгрывающим, как Кайри Ирвинг – игроком, который может взять игру на себя в те моменты, когда это необходимо команде», — приводит слова Леброна CBSsports.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:42 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Джеймс: Я придерживаюсь такой простоты: «Никогда не поднимай руку на женщину»

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс высказался относительно скандала с домашним насилием в лиге американского футбола, рассказав о том, чему учит в отношении женщин своих сыновей.

«Я придерживаюсь такой простоты: “Никогда не поднимай руку на женщину. Никогда не поднимай руки на одноклассниц. Это не позволено и такого не одобряют в моём доме и не должны оправдывать во всём мире. И твой отец никогда не поднимал руки на твою мать”, — приводит слова Джеймса USA Today.

Напомним, что в связи с разразившимся в американском спорте скандалом руководство НБА приняло решение уделять больше внимание проблеме домашнего насилия.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 06:36 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
Владелец «Клипперс» Стив Баллмер — самый богатый американец в спортивном мире

Согласно последнему рейтингу 400 самых богатых американцев журнала Forbes, новый владелец «Клипперс» Стив Баллмер лидирует среди тех, кто имеет отношение к спорту.

Состояние бывшего топ-менеджера Microsoft оценивается в $ 22,3 млрд. Из связанных с баскетболом персон за ним идут основатель Nike Фил Найт ($ 21,2 млрд), хозяин «Майами» Мики Эрисон ($ 6,6 млрд) и владелец «Денвера»Стэнли Крёнке ($ 5,7 млрд).

Общее же первое место в списке самых богатых людей Америки по-прежнему удерживает Билл Гейтс с состоянием в $ 81,2 млрд.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 13:09 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
В контракте форварда «Сакраменто» Диао прописаны бонусы за поддержание оптимального веса

Форвард «Сан Антонио Сперс» Борис Диао может получить до 500 тысяч долларов дополнительно в случае поддержание оптимального веса в течение сезона

По новому контракту, Диао получит по 150 тысяч долларов, если будет весить менее 115 килограммов к 25 октября и в первый вторник после Матча Всех Звезд, который пройдет в феврале. Кроме того, француз получит еще 200 тысяч, если уложится в заданный вес к 1 апреля.

Таким образом, «Сперс» планирует мотивировать игрока оставаться в необходимых кондициях весь сезон.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 09:07 

Спасибо получено:
129 раз в 127 сообщениях
«Торонто» продлил контракты с Валанчюнасом и Россом на сезон-2015/16

«Торонто» воспользовался своими опциями в контрактах с центровым Йонасом Валанчюнасом и форвардом Терренсом Россом и продлил сотрудничество с обоими до окончания сезона-2015/16.

За чемпионат-2015/16 Валанчюнас заработает $ 3,678 млн, а Росс, в свою очередь, $ 2,793 млн.

Отметим, что до 31 октября 2015 года «Рэпторс» могут согласовать с Россом и Валанчюнасом новые долгосрочные соглашения, поскольку летом 2016 года сроки действия их контрактов истекают. В противном случае Терренс и Йонас станут ограниченно свободными агентами.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 07:27 
Друзья

Медали: 4
Vip персона (1) Друг форума (1) За заслуги! (1)
За удачу (1)
Cпасибо сказано: 2087
Спасибо получено:
6374 раз в 5800 сообщениях
"Кливленд" прервал серию из трех поражений в НБА, обыграв в гостях "Шарлотт"

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" нанесли поражение "Шарлотт Хорнетс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА и тем самым прервали свою неудачную серию из трех поражений.

Матч, который состоялся в пятницу в Шарлотт, завершился со счетом 91:87 (16:25, 24:21, 32:18, 19:23) в пользу "Кавальерс". Самым результативным в составе победителей стал Кевин Лав, набравший 27 очков. Дабл-дабл сделал Тристан Томпсон - 14 очков и 14 подборов. В составе "Хорнетс" 12 очков и 10 подборов на счету Майкла Кидда-Гилкриста.

В другом матче дня "Бруклин Нетс" на чужом паркете одолел "Орландо Мэджик" - 100:98. Российский легионер "Нетс" Сергей Карасев за 33,5 минуты, проведенные на площадке, набрал 7 очков, сделал 4 подбора и 5 результативных передач.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа