Текущее время: 21 окт 2019, 09:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 08:19 
Друзья

Медали: 1
Друг форума (1)
Cпасибо сказано: 245
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Украинская биатлонистка Пидгрушная победила в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе
Изображение
Украинка Елена Пидгрушная одержала победу в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в канадском Кэнморе.

Пидгрушная показала время 19 минут 56,9 секунды, не допустив ни одного промаха. Второй с отставанием 7,5 секунды стала полька Кристина Гузик, также отстрелявшаяся без промахов. Замкнула тройку призеров итальянка Доротея Вирер, допустившая один промах и проигравшая украинке 12,4 секунды.

Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен (+52,9 секунды; 2 промаха), занявшая 12-е место. Екатерина Шумилова (+1.26,6; 2) стала 21-й, Татьяна Акимова (+1.32,5; 3) - 23-й, Ольга Подчуфарова (+1.50,0; 3) - 31-й, Екатерина Юрлова (+2.37,1; 4) - 60-й.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю membru "Спасибо" сказали:
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:27 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Биатлонист Тутмин недоволен своим выступлением в спринте на ЮОИ, несмотря на медаль
Биатлонист Егор Тутмин, принесший сборной России первую медаль юношеских Олимпийских игр в норвежском Лиллехаммере, признался, что остался недоволен своим выступлением.

Тутмин, завоевавший бронзу в спринте, совершил два промаха на втором огневом рубеже и в итоге проиграл 18 секунд одержавшему победу французу Эмильену Клоду, отстрелявшемуся без промахов. Серебро взял норвежец Сиверт Гутторм Баккен (2 промаха, +7,1). Еще один россиянин Саид Халили (2, +44,6 секунды) занял шестое место.

"Эмоции сейчас переполняют, все очень круто, пробежал я быстро, но стрелял, к сожалению, неточно, не все получилось в силу определенных причин, - сказал Тутмин журналистам. - Будем работать дальше, на преследование буду выходить выигрывать. Бронза - это тоже медаль, но я работаю на результат и недоволен собой, что не справился со стрельбой в стойке, будем исправляться. Хорошо, что папа остался доволен, это самое главное".

В понедельник состоится гонка преследования.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 13:08 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Бергер: сборная России по биатлону всегда была и остаётся сильной
Двукратная олимпийская чемпионка, восьмикратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира сезона-2012/13 норвежская биатлонистка Тура Бергер дала свой прогноз по поводу того, кто завоюет «Большой хрустальный глобус» по итогам нынешнего сезона, а также оценила выступление в розыгрыше Кубка мира россиянки Ольги Подчуфаровой.

«У мужчин это, безусловно, Мартен Фуркад, это простой вопрос. А вот что касается женщин, то тут всё намного сложнее. Немки очень хорошо себя проявляют, но и нынешний лидер Габриэла Соукалова здорово выступает в этом сезоне. Мари Дорен-Абер меня тоже впечатляет.

Подчуфарова неплохо выступает, кажется, она выиграла гонку в Антхольце. Вообще российская команда всегда была и остаётся сильной», — цитирует Бергер «Р-Спорт».

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю membru "Спасибо" сказали:
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:31 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Сборная России по биатлону показала худший результат в истории ЧМ

Российские биатлонисты не попали на пьедестал в масс-старте на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

Первым с одним промахом стал норвежец Йоханнес Бе, преодолевший 15-километровую дистанцию за 37 минут 7,1 секунды. Вторым финишировал француз Мартен Фуркад (+2,8 секунды, один промах). Третье место досталось 42-летнему соотечественнику чемпиона Уле-Эйнару Бьерндалену (+6,7, без промахов).

Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, пришедший девятым. Он отстал от первого места на 41 секунду, допустив два промаха. Антон Бабиков финишировал 16-м (+1:06,3, два промаха), Евгений Гараничев — 23-м (+1:37,4, четыре промаха).

Ранее в воскресенье, 13 марта, Екатерина Юрлова заняла 13-е место в женском масс-старте.

Таким образом, сборная России показала свой худший результат на чемпионатах мира, не сумев завоевать ни одной медали. Такое случалось лишь однажды в истории: в 1978 году на турнире в Хохфильцене, где разыгрывалось всего три комплекта медалей — в спринте, эстафете и индивидуальной гонке у мужчин. С 2005 года на чемпионате мира разыгрывается 11 комплектов наград.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
sogazz
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:51 
Друзья

Друг форума (1)
Спасибо получено:
188 раз в 181 сообщениях
Антон Шипулин: "Минувший сезон считаю полностью провальным"
Антон Шипулин, финишировавший на третьей позиции в Кубке мира, назвал минувший сезон провальным. По словам россиянина, в ближайшее время будет проведен подробный анализ случившегося на первенстве мира.

– В сравнении с предыдущим сезоном плюсов в минувшем нет никаких, – сказал в эфире "Матч ТВ" Шипулин. – Я считаю этот сезон провальным, поставленные перед собой задачи на сезон я не выполнил. Его совершенно справедливо можно считать неудачным. Нужно думать. После всего произошедшего мы с тренером будем проводить глубокий анализ. Самое главное – сделать правильные выводы и работу над ошибками. Плохой опыт тоже опыт, его нужно учитывать и ценить, но стараться больше не повторять ошибок. Были и позитивные моменты в этом сезоне, но самых главных целей я не достиг.

Будем настраиваться на борьбу в следующем сезоне, а также постараемся исключить совершенные в этом ошибки. Я ни на кого не хочу перекладывать вину. Осознаю, что ответственность лежит полностью на моих плечах. Надо работать над собой, чтобы таких ситуаций больше не было. Нужно искать причины в себе, не искать виноватых

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 2 часа