Текущее время: 08 дек 2019, 02:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

imgonline-com-ua-Resize-UuGNDXf0pNm55.jpg
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости Культуры и Шоу-бизнеса
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:56 
Друзья

Медали: 3
Друг форума (1) модератор (1) За заслуги! (1)
Cпасибо сказано: 1494
Спасибо получено:
1575 раз в 1354 сообщениях
Малиновская бурно отметила день рождения

Изображение

Известная телеведущая Маша Малиновская уехала отмечать свой день рождения в Одессу. Знаменитость пригласила 50 друзей, которых познакомила со своим новым возлюбленным. Им оказался вовсе не хоккеист Рубен Бегунец.

Несмотря на то что день рождения у Маши Малиновской был 21 января, она только недавно решила отметить это радостное событие. Ради этой цели телеведущая даже улетела в свой любимый город – Одессу. Именно там отечественная знаменитость в компании 50 самых близких друзей весьма бурно отметила праздник. Говорят, Малиновская веселилась аж до четырех утра.

Интересно, что телеведущая познакомила друзей со своим возлюбленным. Малиновская представила его как московского бизнесмена по имени Павел. Однако в недавнем интервью одному из украинских изданий телеведущая не сказала ничего конкретного относительно своей личной жизни. "Признаюсь, для серьезных отношений мое сердце открыто. Также у меня много друзей-мужчин. Многие из тех, что сегодня приехали на мой праздник – мои близкие друзья – не любовники, а именно друзья", – рассказала Малиновская.

А между тем еще недавно телеведущая объявила о своем романе с 23-летним нападающим "ЦСКА" Рубеном Бегунцом. Пара познакомилась в Интернете после того, как хоккеист и ведущая завели переписку в одной из социальных сетей. Первым на контакт пошел Рубен, и уже через несколько дней парень уговорил Малиновскую на первое свидание.

В одном из недавних интервью телеведущая рассказала: "Рубен – хороший парень, мне с ним интересно, но, выйдет из нашего общения что-то большее, я загадывать не тороплюсь. Надо получше узнать друг друга, а у нас не так много общего времени: я с утра до вечера пропадаю на съемках, Рубен тоже занят карьерой. Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой – покажет время…"

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Admin
 Заголовок сообщения: Re: Новости Культуры и Шоу-бизнеса
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:02 
Друзья

Спасибо получено:
Натали Портман покидает Голливуд

Изображение

Голливудская актриса, звезда фильмов "Леон" и "Черный лебедь", Натали Портман покидает Америку. Ее супругу, танцору и хореографу Бенджамину Мильпье, предложили работу во Франции, и чета знаменитостей решила сменить место жительства.

Пока знаменитости чуть ли не массово покидают пределы Франции из-за налога "на богатых", другие звезды только собираются пожить в этой стране. Так, в Париж планируют перебраться голливудская актриса Натали Портман и ее муж Бенджамин Мильпье с полуторагодовалым сыном Алефом.

На столь радикальные перемены в казалось бы устоявшейся жизни Натали пошла ради супруга, известного французского хореографа и танцовщика. Дело в том, что Бенджамину сделали очень лакомое предложение – возглавить балетную труппу знаменитой Опера Гарнье. А так как в 35 лет встать у руля одной из наиболее престижных сцен Европы является удачей, выпадающей только раз в жизни, решение о переезде в Париж Мильпье вместе с супругой Натали Портман приняли быстро.

Впрочем, для карьеры голливудской актрисы переезд тоже может пойти на пользу. Сам Мильпье в одном из недавних интервью отметил, что пребывание во французской столице позволит ей "сосредоточиться на европейских проектах".

К слову, недавно Натали Портман признали самой рентабельной актрисой года. Ее результат побил даже успех коллеги по цеху Кристен Стюарт, которая стала второй. Американская редакция журнала Forbes опубликовала ежегодный рейтинг самых рентабельных актеров. На этот раз лидером топа стала известная голливудская актриса и молодая мамочка Натали Портман. Как подсчитало издание, с каждого доллара, заплаченного ей за участие в фильмах в последние три года, киностудии получили прибыль в размере 42,7 доллара.

"Участие в фильме Портман – фантастическая инвестиция. Фильм "Черный лебедь", в котором она играет главную роль, собрал в мировом прокате 329 миллионов долларов, в то время как затраты на его создание составили всего 13 миллионов долларов. Другой пример – романтическая комедия "Больше чем Кекс" с Портман и Эштоном Катчером в главных ролях. При бюджете 25 миллионов долларов этот фильм принес своим создателям 150 миллионов долларов прибыли", – сообщает издание.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:45 
Друзья

Спасибо получено:
Лоллобриджида вышла замуж без согласия

Изображение

Известная итальянская актриса Джина Лоллобриджида обвинила испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса в том, что он женился на ней без ее ведома и согласия. Соответствующее заявление женщина подала в правоохранительные органы Рима.

Кекс-символ 1950-х годов обвинила своего бывшего жениха, с которым она встречалась в 2006-2007 годах, в мошенничестве. "Я была обманута Хавьером, подлым человеком, который женился на мне по доверенности в Испании без моего ведома и согласия, для того чтобы получить наследство после моей смерти", – сказала 85-летняя актриса.

По ее словам, испанец, которому сейчас около 45 лет, оформил брак в Барселоне. При этом у него действительно была ее доверенность, однако она была выдана совсем по другому поводу.

Мужчина, по словам Лоллобриджиды, пригласил на "церемонию бракосочетания" самозванку, похожую на нее, и восемь свидетелей. По мнению актрисы, Хавьер пошел на этот шаг, чтобы стать ее законным наследником.

"Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен", – отметила актриса. Фактически Хавьер был мнимым супругом кинозвезды три года, прежде чем она случайно обнаружила этот факт. Актриса обнаружила документ, подтверждающий факт его "женитьбы" на ней, в Интернете. Она добавила, что вместе со своим менеджером обнаружила в Сети и другие факты мошенничества, совершенные Ригау-и-Рольфосом в отношении других людей.

В свою очередь экс-адвокат испанца Хавьер Сааведра подтвердил правдивость слов актрисы. Он сказал, что его клиент заплатил женщине, "сыгравшей" роль Лоллобриджиды. Напомним, отношения Джины Лоллобриджиды и Хавьера Ригау-и-Рольфоса длились более 20 лет. Они познакомились в 1980-х на вечеринке в Монте-Карло и собирались узаконить свои отношения в 2006 году, но актриса внезапно передумала выходить замуж.

Cпасибо сказано 
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:05 
Друзья

Спасибо получено:
Собчак и Виторган устроили медовый месяц

Изображение

Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган решили устроить себе свадебное путешествие. Супруги отправились во Францию. Говорят, они остановились в гостях у подруги Ксении Ники Белоцерковской.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган расписались 1 февраля. Пара отправилась отмечать радостное событие в кинотеатр "Фитиль", куда пригласили строго ограниченное число гостей, причем заявили, что покажут премьеру фильма Виторгана. Поэтому можно только представить, как удивились друзья влюбленных, когда Максим и Ксения вышли к ним при полном параде – в костюме и белом платье – и заявили, что поженились.

Журналисты умудрились подсчитать, что свадьба Ксении и Максима оказалась довольно скромной. На праздничный банкет были приглашены около 30 человек. Как рассказали работники ресторана кинотеатра "Фитиль", средний чек на одного человека у них бюджетный: от полутора до двух тысяч рублей. Если гостей собирается более 40 человек, то организаторы торжества платят 25 тысяч рублей. Единственной роскошью на свадебном застолье было четыре килограмма черной икры, которую, по словам официантов, гости ели буквально ложками.

Особо любопытные папарацци и вовсе пришли к выводу, что свадебный наряд Ксении Собчак оказался дороже, чем весь банкет. Телеведущая не скрывала, что платье ей сшила подруга Ульяна Сергиенко. Журналисты выяснили, что модели от-кутюр, созданные в единственном экземпляре, в бутике этого дизайнера оцениваются примерно в 450 тысяч рублей. А свадебные, как правило, стоят еще дороже – около миллиона. Однако по дружбе Ульяна могла Ксении этот подвенечный наряд просто подарить.

Между тем пока друзья пары и общественность приходят в себя после неожиданно произошедшего события, Ксения Собчак и Максим Виторган решили устроить себе медовый месяц. Для своего романтического путешествия они выбрали не менее романтическую страну – Францию. Об этом сообщила сама телеведущая, оставившая в микроблоге запись "Друзья встретили нас в доме во Франции вот так" и подкрепившая сообщение фотографией двух игрушек, сидящих на кровати, между которыми располагалось стилизованное сердечко.

Супруги приехали в гости к подруге Собчак Нике Белоцерковской, которая, как известно, живет полгода в России, а полгода проводит во Франции, в Провансе, где у нее своя кулинарная школа. Интересно, что именно Ника первая сообщила о расставании Ксении и Ильи Яшина, а позже рассекретила роман Собчак и Виторгана.

Cпасибо сказано 
Zakir
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:22 
Друзья

Спасибо получено:
Олег Яковлев уходит из “Иванушки International”

Изображение

Олег Яковлев уходит из "Иванушки International" Участник популярной молодежной группы "Иванушки International" Олег Яковлев уходит из коллектива. Причинами ухода артиста являются не только желание заняться сольной карьерой, но и пристрастие к алкоголю.

Новостью о том, что состав группы "Иванушки International" подвергнется изменениям, поделился шоумен Отар Кушанашвили. "Олег Яковлев больше не будет петь в моих любимых "Иванушках", нехитрых песенок про устройство Вселенной: выгнали из банды за пьянки. К этому шло уже давно, Игорь Матвиенко, чей портрет можно описать определением "интеллигентный", не выдержал, когда постоянные пьянки переросли в дебоши", – говорит Кушанашвили.

Однако, как говорят друзья Яковлева, с алкоголем он завязал еще в том году осенью. Олег решил заняться сольной карьерой. К этому его подтолкнула возлюбленная, некая Александра Куцевол, которая с 11 лет была фанаткой Яковлева. "После 40 лет у Олега началась затяжная депрессия, чем и воспользовалась Куцевол. Она убедила Олега записать сольную песню и протолкнула ее на радио, используя свои связи", – сообщает друг пары Руслан Филатов.

Яковлев, в итоге, записал 7 сольных композиций, из-за которых и произошел серьезный раскол в коллективе. Об этом рассказали в близком окружении группы. "Он как с цепи сорвался. Начал оскорблять Андрея, Кирилла. Говорил, что это только он тянет всю группу, что они неудачники и мешают ему собирать целые стадионы. Хотя ему была оказана максимальная поддержка. Игорь Матвиенко даже разрешил Яковлеву на концертах исполнять свои сольные песни. Поэтому-то он видимо и решил, что ему все дозволено. В последнее время он начал вести себя особенно безобразно, в результате, терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти", – сообщает некая подруга группы Екатерина.

В начале февраля "Иванушки International" выступили вчетвером в одном столичном заведении. Помимо уже известных Андрея Григорьева-Апполонова, Кирилла Андреева, и Олега Яковлева песни группы исполнял также украинский певец Кирилл Туриченко. Яковлев при этом грустным вовсе не казался и вовсю раздавал диски со своими песнями.

"Да, это правда, скоро я ухожу из группы "Иванушки Int.", чтобы заняться сольным творчеством. Спасибо всем! Люблю вас!" – заявляет Олег Яковлев в одной из социальных сетей.

Cпасибо сказано 
Zakir
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:49 
Друзья

Спасибо получено:
Перова перерезала вены

Изображение

Перова перерезала веныПопулярная исполнительница и телеведущая Лена Перова стала участницей серьезной автоаварии. В ходе расследования ДТП выяснилось, что отечественная знаменитость пыталась покончить с собой.

Накануне Лена Перова попала в автомобильную аварию в центре Москвы. Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила серьезные травмы. Врачи говорят, что у Лены ушиб грудной клетки, плеча и легкое сотрясение.

Как выяснилось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь" и Перову увезли в больницу. Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов.

Пассажирка Mercedes, сославшись на врачей, заявила, что певица могла находиться под воздействием успокоительных или психотропных препаратов. Однако у Перовой своя версия произошедшего. "Трудно определить, кто виновник ДТП, поскольку автомобиль, в который я врезалась, стоял прямо на трамвайных путях. Я не знаю, поэтому пусть определяют органы", – говорит телеведущая.

Мать Перовой Галина прокомментировала информацию о возможной попытке суицида дочери. "Хочу сказать, она была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику. Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду. "Будь самодостаточна", – ободрял ее отец. Константин Эрнст, к слову, тут недавно ей звонил, обсуждал с ней какие-то планы на будущие программы", – говорит мать Перовой.

Галина Перова опровергла слух, что ее дочь могла находиться пьяной за рулем: "Не может быть! Она давно не выпивает. Я не могу поверить! Она ведь мне звонила, но скрыла об произошедшем. Наоборот, мы с ней планировали обустроить дачу, она еще хотела переделать квартиру. За рулем она уже давно. В серьезные ДТП никогда не попадала".

Cпасибо сказано 
Zakir
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:53 
Друзья

Спасибо получено:
Кудрявцева готовится к свадьбе

Изображение

Кудрявцева готовится к свадьбеПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вовсю готовится к свадьбе. Ее избранником является молодой хоккеист Игорь Макаров. Бракосочетание запланировано на лето и обещает быть грандиозным. Вести свадьбу приглашены "натуральный блондин" Николай Басков и популярный актер Игорь Верник.

Напомним, новость, что Лера Кудрявцева собралась замуж, появилась еще в ноябре прошлого года. Интересно, что об этом сообщила сама телеведущая. "Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", – в недавнем интервью поведала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая вовсю готовится к свадьбе. Бракосочетание состоится в июне, однако когда именно, влюбленные тщательно скрывают, чтобы не привлекать излишнего внимания представителей прессы. Торжество обещает быть по-настоящему грандиозным и собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет "золотой голос России" Николай Басков. Сменять уставшего тенора намерен популярный актер Игорь Верник.

Кроме того, чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили подвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club. На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей.

Примечательно, что на бракосочетании не будет бывшего возлюбленного Кудрявцевой, популярного исполнителя Сергея Лазарева. По рассказам подруг телеведущей, против приглашения на свадьбу артиста резко выступил жених Леры Игорь. К слову, помимо этого, 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, но Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе влюбленные не пришли.

Cпасибо сказано 
Zakir
 Заголовок сообщения: PSY поставил новый рекорд на YouTube
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:33 
СТАРОЖИЛ

Медали: 2
Пользовательская (1) СТАРОЖИЛ (1)
Cпасибо сказано: 161
Спасибо получено:
166 раз в 94 сообщениях
Новый клип PSY собрал более 150 млн просмотров менее чем за неделю (ВИДЕО)

Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен PSY (настоящее имя Пак Чэ Сан) Gentleman менее чем за неделю успел набрать более 150 миллионов просмотров на Youtube

Новый клип также успел попаcть в «черный список» материалов для показа на одном из крупнейших телеканалов в Южной Корее KBS и даже получить одобрение от президента Пак Кын Хе, сообщают РИА Новости.

Клип Gentleman появился на Youtube вечером 14 апреля и за считанные часы получил миллионы просмотров. Как сообщает агентство Ренхап, к утру пятницы клип увидели уже более 150 миллионов человек — рекордное число для такого короткого времени. Новое видео PSY занимает теперь пятую строчку рейтинга американского Billboard, однажды уже покорившегося исполнителю с его песней Gangnam Style.

Успех PSY был также оценен президентом Южной Кореи Пак Кын Хе. Накануне на заседании правительства глава государства отметила, что необходимо находить более творческие пути для дальнейшего экономического роста. Пак Кын Хе выразила поддержку певцу PSY, который, используя в своем клипе танцевальные движения, придуманные несколько лет назад другой южнокорейской группой, заплатил за использование авторских прав, передает агентство Ренхап.

Однако не все в Южной Корее положительно отнеслись к выходу клипа. В четверг крупнейшая телевизионная компания Южной Кореи KBS объявила о запрете показа видео на канале из-за «непристойного» содержания. Руководство компании возмутила сцена, в которой певец пинает знак «Парковка запрещена» и усмехается. Этот эпизод был расценен как пропаганда «порчи общественного имущества». Представитель PSY из продюсерского центра YG Entertainment заметил, что не видит смысла в редактировании видео, что бы ни говорили южнокорейские СМИ. Фанаты певца расценили решение канала KBS как «применение старомодных стандартов к интересному видео», цитирует сообщения блоггеров газета «Донга Ильбо». Другой ведущий телевизионный канал, SBS, объявил, что выпустит в эфир отредактированную версию видеоклипа, допустимую для просмотра 12-летними подростками.

Gentleman занимает сейчас первую строчку в хит-парадах 37 стран, включая Аргентину, Бельгию, Бразилию, Данию, Финляндию, Венгрию, Израиль, Индонезию и Филиппины. В Великобритании видео пока находится на девятом месте, а в США — на 19-м.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мика "Спасибо" сказали:
Admin
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:56 
Друзья

Медали: 4
Vip персона (1) Друг форума (1) За заслуги! (1)
За удачу (1)
Cпасибо сказано: 2102
Спасибо получено:
6377 раз в 5802 сообщениях
Телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» возобновится осенью

Реалити-шоу «Хочу в “ВИА Гру”», прекращенное в связи с ДТП, участником которого стал Константин Меладзе, возобновится этой осенью, сообщается на сайте украинского телеканала «1+1». Создатели проекта объявили дополнительный кастинг девушек - он пройдет 15 июня в одном из павильонов киевской киностудии им. «Довженко». Как отмечается, Меладзе лично примет участие в кастинге.

Телешоу «Хочу в ВИА Гру» началось в декабре сразу после объявления о роспуске группы «ВИА Гра». Константин Меладзе в рамках проекта планировал создать новый женский музыкальный коллектив, начав все с чистого листа. По правилам шоу, в каждый из эфирных дней будет определятся три претендентки на вылет, и благодаря SMS-голосованию одна из них будет продолжать борьбу. После отбора трех претенденток зрители увидят, как из неопытных участниц создают звезд эстрады.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю satboy "Спасибо" сказали:
Gorra

Часовой пояс: UTC + 2 часа